Гель Акрихин Клиндовит

Отзыв о Гель Акрихин Клиндовит:
У дочери вместе со взрослением появились проблемы, связанные

09.02.2024

Отзыв

На лице стали то и дело появляться угри, высыпания. Они были на щеках, подбородке, на носу. Конечно, это отражалось на ее настроении. Мне очень хотелось помочь ей, но сделать это деликатно и тактично. Сначала покупали разрекламированные маски для умывания и лосьоны. Да, признаю, что ситуация становилась немного лучше, но общей картины особенно не меняло.
Затем я узнала про гель клиндовит. Как раз дочери моей знакомой он помог. Решили попробовать. Он бесцветный и без запаха. После нанесения через несколько минут уже ничего на коже не заметно, никаких следов. Дочка стала наносить на проблемные участки кожи утром и вечером. Слой нужен тонкий, он легко впитывается. По ее словам, никаких неприятных ощущений нет. Я видела, что кожа не сохнет. Конечно же, я научила ее, что наносить гель надо только на очищенную кожу, чтобы никаких частичек грязи не оставалось.
Первые результаты не заставили себя ждать. Угри начали подсыхать и исчезать, причем бесследно, а новые перестали появляться. Конечно, это произошло не сразу, а через несколько недель. Но такие преображения вдохновили мою дочь и она продолжила усердно использовать этот гель.
За два месяца состояние кожи лица сильно изменилось.