Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Эффект есть!

25.03.2019

Отзыв

Лысеть начал еще в институте, правда длилось это достаточно небыстрыми темпами. Появились небольшие залысины возле висков, потом около лба. В прошлом году интенсивность выпадения увеличилась, процесс стал более стремительным, что признаюсь честно, меня здорово напугало. Все это дело мне естественно не нравилось и я решил принимать меры пока не поздно. Замаскировать это уже не получалось как следует, даже при коротких стрижках все отлично было видно. Супруга тоже посоветовало не мириться с таким положением вещей, но и ее понять можно, лысые мужья не особо женам нравятся. )) Много литературы перелопатил, врачей обошел, но кто говорил, что повернуть процесс вспять невозможно, кто советовал средства, от которых толку не было совершенно. Случайно совершенно в интернете наткнулся на маски Дива Маск, прочитанное меня воодушевило, много лестных отзывах о средстве. Почитав состав, понял, что ничего страшного там не содержится, но для пущей убедительности заглянул к врачу еще раз, тот в свою очередь сказал, что использовать можно, но будет ли результат сказать точно он не может. В состав, отмечу, входят различные полезные масла, у каждого из которых свое предназначение. Есть и протеины пшеницы, а также кератин, делающий волосы гуще и шелковистей, и биотин, предотвращающий выпадение волос. Аргановое масло, насколько я знаю, так вообще предотвращает и борется с появлением залысин. Наносить начал, как и советуют, после мытья головы на 3-5 минут поначалу, а потому уже и довел время нанесения до 10 минут. Делал это приблизительно 3-4 раза в неделю. Сразу же ушла себорея на голове, кожа на черепе перестала шелушиться. Через пару недель применения ощутил, что выпадение волос уменьшилось, а затем и вовсе прекратилось, не ожидал такого эффекта. Слышал, что некоторые ощущают этот эффект еще раньше, уже бывает и после первой недели маски отлично выручают. Отсутствие аллергических реакций расположило меня к тому, чтобы продолжить наносить Дива Маск и второй месяц. Только тогда уже заметил, что на месте залысин по краям начали появляться волоски. Поначалу, думал, что это всего лишь мои "хотелки", но когда площадь залысин начала уменьшаться, тут уж и жена заметила. Очень доволен эффектом от этих масок, настоящая находка для тех, кто отчаялся в поисках хорошего средства от выпадения волос. Обязательно советую этим людям попробовать, тем более, что стоит Дива Маск совсем недорого!