Нуга Бест массажер №4

Нуга Бест массажер №4 отзывы

12.12.2018

Боль прошла

Достоинства: Боль проходит восстанавливается работоспособность укрепляется иммунитет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня вырезанная правая почка после удаления раковой опухоли, 3 грыжи, протрузии и сдвиг шейного позвонка. Лечилась, ходила на массажи, но ничего не помогало. Отойдет немного и опять болит. Позже добавилась болезнь щитовидной железы, которую пришлось вырезать. Позже началось белокровие. 2 года назад мне было настолько плохо, что цеплялась за любую возможность поправить здоровье, перепробовала практически всё. Однажды обнаружила в почтовом ящике конвертик, на котором было написано "Нуга бест". … Читать далее

22.11.2018

Довольна

Достоинства: Поправляет здоровье.

Отзыв: О салоне Нуга Бест узнала от знакомого. Лечебный эффект от массажера N4 ощутила практически сразу и продолжаю им активно пользоваться. Стала лучше работать рука, нормализовался сон, прошли судороги, появилась легкость при ходьбе, прошли спазмы в позвоночнике. Получила здоровье сама, поэтому рекомендую массажную кровать N4 другим. АНДРОНОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА Г. ИВАНТЕЕВКА.

Отзывы на Нуга Бест массажер №4 в категории Медицинские приборы.