Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120

Отзыв о Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120:
Сейчас у меня иное мнение на счет креатина

Безопасность
28.11.2018

Достоинства

Легко принимается и быстро усваивается.

Недостатки

Отзыв

Когда купил себе этот креатин моногидрат, уже год, как посещал спортзал, форма была у меня хорошая, но хотелось новых ощущений. Решил начать с чего-то легкого и купил себе такие капсулы, большого эффекта я не ожидал, так как считал креатин переоцененным продуктом. Сейчас у меня иное мнение на счет креатина, так как результат был заметен невооруженным глазом, даже ребята в зале заметили мой прогресс.
Приведу свои успехи в цифрах: - рабочие веса выросли от 2 до 5 кг по разным упражнениям; - на 1 см вырос бицепс; - я начал посещать зал уже четыре раза в неделю, а не три, как это было раньше. Кроме этих положительных изменений, отмечу повышение уровня выносливости, а также быстрее стали восстанавливаться мышцы.
Креатин легко принимается и быстро усваивается, отсюда и такой быстрый эффект, у меня хорошее впечатление от этого продукта. Самое приятное, что такой классный результат, можно получить за символическую цену.

Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120 фото 1 Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120 фото 2