Триган-Д

Триган-Д отзывы

22.12.2022

Средство супер универсальное!

Отзыв: Это и спазмолитик, и анальгетик, и жаропонижающее. Им одним можно заменить кучу лекарств в моей аптечке. И стоит не много. По своему действию - ничего необычного, разве что сильнее многих других обезболов, поэтому есть некоторые ограничения по применению. У меня лежит небольшая упаковка, хватит ее надолго, потому что 1 таблетка убирает боль и больше пить не приходится.

01.12.2022

Универсальное комплексное средство

Отзыв: После лечения осталась палетка таблеток, надеялась, что больше не понадобиться. Но как то заболела с температурой, а жаропонижающего дома не оказалось. Нашла эту несчастную палетку Триган-д, почитала в интернете инструкцию и выпила 1 таблеточку. Температуру сбил довольно быстро, по моим ощущениям, прошла головная боль и общее состояние стало полегче, смогла даже выйти в аптеку за другими лекарствами. Как универсальное средство эти таблетки должны быть в каждой аптечке!

21.11.2022

Возвращает меня к нормальной жизни каждый месяц)

Достоинства: Эффективный препарат.

Отзыв: У меня болезненные месячные, хотя проблем по гинекологии нет. Врач назначал разные таблетки, со временем к ним появлялось типа привыкание. Переставали работать в общем. Тогда назначили Триган-д, пью его во второй день цикла уже пол года. , без проблем пока, всё отлично.

17.11.2022

Отличное универсальное средство

Достоинства: Эффективное средство.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: К сбору домашней аптечки я подхожу рационально: минимум лекарств и максимум действия. Все остальное - опционально. Так в моей аптечке появился Триган-д - жаропонижающее и обезболивающее средство, 2 в 1. Упаковку взяла сразу большую, пока был рецепт на него. 1 таблетки мне хватило, чтобы сбить температуру и снять головную боль, недавно совершенно переболела. С заявленными свойствами справляется на отлично, удобен в применении.

15.11.2022

Триган-д мне помогает

Отзыв: Так уж вышло, что за свою жизнь я перепробовала много разных обезболивающих и помогают они мне с переменным успехом. Иногда работают одни таблетки, иногда они же не помогают... Короче обезболов целая коллекция. Но что бы и как у меня не болело, если я принимаю Триган-д - то все проходит и с одной таблетки железно. Поэтому препарат могу смело посоветовать.

28.10.2022

Работает и это главное

Отзыв: Я пью триган-д при острых головных болях, другие препараты уже не справляются. знаю, что надо идти к врачу и разбираться в причинах, но как то все не схожу. сам препарат справляется пока на твердую 5, одной таблетки хватает.

21.10.2022

Отличный анальгетик

Отзыв: Принимала Триган-д как анальгетик после удаления зуба, все хорошо. Быстро и надолго снимает болевые симптомы, действие длительное. Внимательно читайте инструкцию, у него есть ограничения по применению.

19.10.2022

Прекрасно убирает всю боль.

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Триган-д мне назначал врач, раньше о таком препарате не слышала. Купила небольшую упаковку на 10 таблеток, по форме они стандартные, не крупные. В составе парацетамол и дицикловерин, поэтому препарат сильнее по действию, чем обычный парацетамол. Пила по 1 таблетке во время сильных болей, через 15-20 минут боль утихала и больше не возвращалась. Данные препарат можно так же принимать при температуре. У меня побочек никаких не вызвало, хороший препарат.

18.10.2022

Лучший спазмалитик, который я пробовала.

Отзыв: У меня не часто случаются головные боли, но если они возникают, то это просто кошмар. Голова болит аж до тошноты, боль отдает в глаза, терпеть это просто невозможно. Раньше пила другие таблетки, но они не снимали боль полностью или нужно было ждать часа по 2. Триган Д мне дала коллега на работе, когда такое случилось, минут через 20 стало намного лучше, а потом боль и вовсе прошла. Решила для себя, что всегда буду иметь эти таблетки в аптечке, раз так хорошо помогают.

07.10.2022

Средство - находка!

Достоинства: Помогает при разных видах боли.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Я думала спасения уже быть не может, но потом мне выписали Триган-Д. Страдала каждый месяц от болей в эти дни, прям как криветочка лежала и не дай бог меня потревожить. Мой первый прием Триган-д изменил жизнь, я теперь могу весь месяц функционировать, а не 3 недели. От головной боли так же хорошо помогает, для меня это находка, что одни таблетки помогают мне при двух видах боли.

26.09.2022

Снимает мне головную боль, действенный препарат

Отзыв: Раньше при головной боли пил более сильные препараты, они мне помогали и наверное и щас помогут, но ценник и побочка в виде головокружения и тошноты заставляют сильно задуматься перед приемом именно их. К моему счастью, новый врач мне прописал другое обезболивающей, теперь меня не тошнит: )) Триган-д пью уже несколько лет, головная боль у меня раза 4-5 в месяц, прям сильная, терпеть не реально. По дозировке - мне помогает с 1-1,5 таблетки, 2 за раз пить еще не приходилось, привыкания не заметил.

21.09.2022

Пока лучше не нашла

Достоинства: Убирает головную боль, цена, сбивает температуру.

Недостатки: При покупке просят рецепт.

Отзыв: Покупаю уже несколько лет Триган-д. Он мне хорошо помогает справится с головной болью, у меня она из-за аллергии, как весна, так голова свинцовая становится. Также, хочу отметить эффективность таблеток при температуре, пила много раз, сбивает хорошо и быстро. Для меня при выборе обезбола, еще тогда, была важна экономичность. Аллергия у меня сезонная, так что большую часть года мне ничего не нужно обезболивать. Покупать дорогой препарат, что бы он просто лежал как то не охота. Трига-д стоит меньш… Читать далее

07.09.2022

Хорошо снимает боль, мне помогает с 1 таблетки

Отзыв: Периодически после тяжелых тренировок в зале возникала головная боль. Почему она появляется, я понимал и сильных мучений она мне не доставляла. После очередного похода голова разболелась еще сильнее, сотрудник зала подогнал мне таблетку Триган-д, которая помогла мне очень быстро. Теперь когда появляются признаки головной боли, сразу выпиваю таблетку.

01.09.2022

От острой головной боли Триган-д помогает на Ура!

Отзыв: Уже давно покупаю Триган-д, нам с женой он понравился. Во-первых, за то, что цена копеечная, во-вторых, за достаточно быстрое действие и эффект долго не пропадает. И области применения у него разные, жена может и в критические дни выпить, если совсем не в моготу, а мне головную боль снимает хорошо, каждый в семье нашел свое применение.

24.08.2022

Оправдал ожидания:)

Достоинства: Действительно эффективный, цена гроши.

Отзыв: Знакомая фармацевт посоветовала препарат дешевле и эффективнее моего обезбола, почитала отзывы и взяла. Теперь это мой фаворит! По цене недорогой, эффект отличный. Одной таблетки достаточно, чтобы убрать даже очень интенсивную головную боль, по этому одной упаковки мне хватает на долго.

Отзывы на Триган-Д в категории Лекарства.