Триган-Д

Триган-Д отзывы

25.07.2022

Эффективен при головных болях.

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Принимаю Триган Д по совету своего невролога, уже лет 10 мучаюсь с головными болями, особенно при изменении погодных условий. Я какие только обезболы не пробовал, что-то не помогает совсем, что помогает, но боль быстро возвращается. Триган Д же действует эффективно и при этом мне его хватает на весь день. Теперь это мое главное средство против мигреней и стоит оно совсем недорого.

21.07.2022

Эффективен

Достоинства: Состав качественный.

Отзыв: Отличный обезбол, действует очень быстро, обычно требуется минут 15-20, после чего боль полностью уходит. В составе два действующих вещества, поэтому его можно не только как спазмолитик применять, но и в качестве жаропонижающего. В целом, могу советовать всем, у кого периодически бывают головные боли, зубную тоже снимает на отлично. Для покупки необходимо взять рецепт у врача.

15.07.2022

Пью каждый месяц

Достоинства: Цена, помогает от разной боли.

Недостатки: Без рецепта мне еще ни рузу не продали, ношу с собой.

Отзыв: Это не лекарство, а обезбол, нужно это понимать. Пью исключительно в период менструации, иногда и в овуляцию могу выпить 1 таблетку. Пока мне помогает только этот препарат, но в планах отказаться и от него, так как проблему моих адских болей вроде нашли. За пару лет пользования применяла его не только в выше перечисленных случаях, но и от головной боли, и от зубной помогает мне хорошо. После похода к стоматологу немного болела десна и челюсть, выпила таблетку и через 20 минут боль утихла. Сам п… Читать далее

02.07.2022

Отличный производитель

Достоинства: Быстрое действие Снимает боль.

Недостатки: Таблетка горькая на вкус.

Отзыв: Недавно в аптеке мне посоветовали ещё одно бюджетное обезболивающее. Я страдаю частыми головными болями, поэтому таблетки в моей аптечке улетучиваются с огромной скоростью. Привлекло меня к этому обезболивающему средству не только цена, но и производитель в роли «Индия». Не знаю, но этой стране я доверяю и лечилась таблетками производства Индия поэтому смело рекомендую. Однозначно лучше, чем Россия. В упаковке две пластинки по десять таблеток, что очень удобно. Одну пластинку оставили дома, а вт… Читать далее

20.06.2022

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Ушибkf колено очень сильно, триган-д дома есть всегда, муж его пьет при болях и предложила мне. Я выпила одну таблетку и минут через 15 боль немного стихла, а через 30 почти прошла. Мне никогда особо не помогали обезболы, особенно от травм, если только это не гель специальный, которым надо мазать больное место, так что меня удивил эффект триган-д.

15.06.2022

Эффективное средство

Достоинства: Быстро снимает головную боль.

Отзыв: Советую всем, кто такой же метеозависимый как и я. У меня на любое изменение погоды сразу поднимается давление и начинает болеть голова, сколько я обследований не проходила, а избавиться от этого не смогла. Но невролог порекомендовала мне Триган д в качестве эффективного спазмолитика. Проверила, он и правда работает. После приема одной таблетки, в течении 15-20 минут, все проходит. Так что могу рекомендовать этот обезбол.

10.06.2022

Эффективно снимает боль

Достоинства: Сочетание цена качество.

Отзыв: Много лет мучаюсь с головными болями, перепробовала разные обезболы, но что-то не помогает от слова совсем, что-то помогало, но через пару часов боль возвращалась. На приеме невролог порекомендовал мне Триган Д, сказал в составе 2 действующих вещества, которые быстро снимают боль, и эффект у них долгий. Попробовала сама, после первой же таблетки стало легче и мигрень полностью ушла. Теперь всегда ношу их с собой.

07.06.2022

Все отлично

Отзыв: Это один из немногих обезболивающих, который мне помогает. У меня метеозависимость, так что в осенний и весенний период меня часто мучают головные боли и ломит суставы. Раньше спасалась другими, более дорогими обезболивающими, но почти от всех тошнило либо болел живот. Поэтому я сходила к врачу и он прописал мне Триган Д. От него нет никаких побочек и стоит он в районе 60 рублей, зато очень эффективно помогает справляться с болью.

31.05.2022

Быстрая реакция и без побочек

Достоинства: Действует быстро и эффективно, нет побочек.

Отзыв: Принимала Триган Д после удаления зуба, мне его прописал хирург. Я надеялась, что обойдусь без обезболивающего, но на всякий случай сразу купила его. И не зря! Когда отошла заморозка, боль стала жуткая. Я сразу приняла таблетку, хотя обычно стараюсь избегать обезболивающих, так как меня от них тошнит. Но Триган Д никаких побочек не вызвал, а боль прошла уже через 20 минут: ).

23.05.2022

Быстро действует

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Отличный обезбол, который быстро действует. Побочек никаких у меня лично не вызвал, хотя раньше от обезболивающих у меня часто болел желудок. Теперь принимаю Триган Д при головных болях, спустя полчаса голова перестает болеть, достаточно одной таблетки. Могу рекомендовать, но нужно обязательно консультироваться с врачом.

12.05.2022

Узнала про этот обезбол от коллеги.

Достоинства: Помогает, цена.

Отзыв: На работе сильно разболелась голова, она мне предложила это обезболивающее, так как сама давно его принимает. Мне помогло, причем гораздо быстрее, чем таблетки, которые я пила раньше. Спросила у нее название, сходила к врачу на консультацию и получила рецепт, теперь ношу Триган Д с собой на всякий случай.

21.04.2022

Отличный спазмолитик, принимаю его при головной боли.

Отзыв: У меня метеозависимость, поэтому головные боли у меня часто, особенно весной и осенью. Я предпочитаю не терпеть, а принять одну таблетку и через 20 минут уже не вспоминать о том, что у меня болела голова. К тому же, очень радует стоимость Триган Д, он совсем недорогой, в отличие от других, не таких эффективных обезболивающих.

19.04.2022

Мне понравился эффект обезбола Триган-Д

Достоинства: Цена!!!

Отзыв: Прописал мне его гинеколог, так как препараты, которые я уже пробовала - не помогают.... В первые 2 дня цикла просто адская боль, я лежу как булочка синабон, только без корицы и на вид так себе, а после того, как начала пить трига-д все прошло, я теперь не булочка, а заводной апельсин, как и в обычные дни. Цена сказка конечно, за такой эффект!

15.04.2022

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Очень хороший обезбол, мне еще давно прописал его гинеколог, так как у меня из-за наследственности болезненные месячные. Раньше другие обезболивающие мне не помогали, либо же от них появлялись побочки, а с триганом-д такого нет. Достаточно одной таблетки и через полчаса от боли ничего не остается, можно заниматься своими привычными делами.

30.03.2022

Действенное обезболивающее

Отзыв: Очень действенное обезболивающее! Мне его выписал врач после перелома, очень порадовала цена и отсутствие побочек. С тех пор всегда держу его в домашней аптечке, принимаю при сильных болях. Эффект наступает уже спустя полчаса, через час от боли практически ничего не остается. Определенно рекомендую, но перед применением нужно консультироваться с врачом.

Отзывы на Триган-Д в категории Лекарства.