Триган-Д

Триган-Д отзывы

25.03.2022

Буду покупать еще.

Отзыв: Зешел в аптеку и попросил самый дешевый и действенный обезбол, фармацевт предложила взять Триган-д, сказала сама пьет его при головных болях и ей помогает. Доверился, да и цена не кусается, всего 70р примерно. Выпил 1 таблетку и через 15 минут почувствовал, как боль начала уходить, еще через 5 минут полностью прошла, однозначно на 5+, цена=качество!

23.03.2022

Хорошее обезболивающее

Отзыв: Принимал его по рекомендации врача после удаления зуба. Удаление было сложное, поэтому мне сказали, что болеть может сильно, и посоветовали купить Триган Д. Зуб действительно начал ныть сразу, как отошла заморозка, поэтому я без раздумий принял таблетку. Не думал, что поможет, но через час я не чувствовал боли совсем! Я считаю, что это отличный обезбол, причем стоит он недорого и побочных эффектов у меня не вызвал.

22.03.2022

Хорошо помогает

Отзыв: Жена пьет их от головы, я тоже решил попробовать. В поездке резко заболела голова, наверное от недосыпа, пол ночи собирались. У жены были с собой только от отравления таблетки и триган-д. Помог почти сразу, для меня 15 минут - быстро. Жаль кочнено, что сам купить не смогу, жена по рецепту их берет, но мне ничего не мешает брать у нее по необходимости.

18.03.2022

Помогает!

Достоинства: Цена, эффективность.

Отзыв: Упала на лед и ушибла пятую точку и немного бедро. В травмпункте подтвердили ушиб и прописали лекарства и обезбол Триган-Д. Пока ехала до аптеки думала, что выложу состояние на лечение сейчас, а оказалось, что мне витаминов на 400р виписали и обезболивающее за 63 рубля, выпила его сразу в аптеке, а то уже сил терпеть не было. Пока ехала домой боль прошла, но трогать в месте ушиба все равно больновато было, но это и логично.

14.03.2022

Качественный препарат

Отзыв: Я принимаю Триган Д несколько лет, отлично помогает избавиться от моих мигреней. Через 15-20 минут после приема таблетки, боль постепенно уходит, при этом никаких побочек. В составе два основных действующих вещества, одно из которых Парацетамол, так что его еще и температуре можно использовать. И цена у него вполне приемлемая.

11.03.2022

Лучшее средство от менструальных болей.

Отзыв: У меня по-женски много проблем, так что с болями во время месячных приходится мириться, их причину уже не убрать. Но мириться - понятие растяжимое, терпеть 2-3 дня мучений не хочется, да и с работы раз в месяц отпускать руководство не станет. Так что гинеколога я попросила выписать что-то помощнее анальгина. Мне дали рецепт на Триган-Д, почти полгода, тьфу-тьфу, забываю о таких днях! По цене очень даже доступно, беру 20 шт. за 140 руб, это на мой взгляд очень дешево, уходит 2 таблетки в день, пь… Читать далее

09.03.2022

Помощь при простуде и гриппе

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Помощь при простуде и гриппе Делюсь опытом применения замечательного препарата Триган-Д. Сейчас всех волнует проблема Короновируса - это и понятно, уже два года все живём под страхом заразиться этим недугом. И как то на второй план само собой ушли такие сезонные болезни как ОРЗ, ОРВИ. А их ведь никто не отменял. Я простыла, продуло на работе под кондиционером, поднялась температура 37.8, прихватило шею так, что поворачивалась только всем корпусом. Сдала анализ на КОВИД - отрицательно, поэтому … Читать далее

04.02.2022

Это единственное обезболивающее, которое снимает спазмы во в

Достоинства: Это единственное обезболивающее, которое снимает спазмы во время менструации.

Отзыв: Это единственное обезболивающее, которое снимает спазмы во время менструации. Раньше пробовала другие спазмолитики, но особо они мне не помогали. Триган Д же действует уже через 15 минут, так что про боль в эти дни я забыла и никаких побочек от него нет. Рада, что наконец то могу жить полной жизнью в любые дни, а не загибаться дома от болей!

27.01.2022

Хорошее обезболивающее средство,

Достоинства: Цена, помог.

Отзыв: Нашла его в своей аптечке чисто случайно, когда у меня поднялась температура. В аптеку сбегать возможности не было, поэтому я прочитала инструкцию и выпила таблетку. Так как в составе Тригана Д есть парацетамол и спазмолитик, у меня немного снизилась температура и перестала болеть голова. В общем, Триган Д меня очень выручил, теперь буду иметь в виду, что средство действенное и можно его принимать при температуре.

13.12.2021

Триган-д - мой спаситель!

Отзыв: Только девушки знают, как проходят первые 2 дня цикла, а то и 3. Триган единственный обезбол, который мне помогает. Побочек никогда не было, если ограничения по курсу приема, но мне ни разу не приходилось пить его больше 3х дней подряд. Очень рекомендую попробовать, учитывая смешной ценник, триган может стать постоянным жителем вашей аптечки, как у меня).

10.12.2021

Супер обезбол.

Отзыв: У меня очень проблемные зубы, так что основной запас денежных средств уходит на лечение. Но после каждой процедуры у меня боли. Врач выписал мне Триган Д, тогда я впервые услышал это название. Думал цена будет под тысячу или больше, а он 70р стоит. Помог отлично, за пол часа боль прошла и долго не возвращалась.

08.12.2021

Рабочие обезболивающие таблетки

Достоинства: Цена, всегда можно найти за 60-70р.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня болезненные менструации еще с юности, первые 2 дня обычно "влежку". Недавно на приеме гинеколог посоветовал принимать Триган Д для облегчения боли. Попробовала и препарат действительно помог. Плюс его можно использовать и при головной боли и даже как жаропонижающее. Как по мне незаменимое средство в домашней аптечке, по этому держу его под ругой.

08.12.2021

Триган Д действует достаточно быстро

Достоинства: Рабочий, прост в приеме.

Недостатки: Нужен рецепт от врача.

Отзыв: Про боль можно забыть надолго после одной таблетки. Мне он очень хорошо помог при зубной боли уже после лечения, когда боль была ноющая и неприятная. Принимал таблетку в день по совету стоматолога, в большей дозе необходимости не возникало. Теперь также пью его при головной боли, так как у меня бывают мигрени. От нее Триган Д тоже вполне хорошо помогает.

23.11.2021

Лучший обезбол, что я пробовал!

Достоинства: Быстрое действие, ценник.

Недостатки: Нужен рецепт.

Отзыв: Из всех спазмолитиков, а их в моей жизни было немало, так как я 10 лет занимаюсь боксом, Триган Д лучший вариант в плане соотношение цена качество. Хорошо помогает, действует в течении 15 минут и цена по карману не ударит. Препарат продают по рецепту, поэтому перед применением необходимо посетить врача.

22.11.2021

Очень выручил меня

Отзыв: Недавно заболела и не было возможности идти в аптеку, так как поднялась температура, а аптека далеко. Домашняя аптечка у меня совсем небольшая, но я нашла упаковку Триган Д. Оказалось, что в составе есть парацетамол, который хорошо сбивает температуру. Я особо не надеялась, но мне помогло! Не скажу, что я сразу выздоровела, но температура немного сбилась и через время я уже смогла дойти до аптеки и купить все, что нужно от простуды. Но Триган Д очень меня выручил!

Отзывы на Триган-Д в категории Лекарства.