Зеленый лук

Зеленый лук отзывы

28.03.2013

Витамины

Отзыв: Все знают, насколько полезен молодой зеленый лучок, в нем содержится очень много витаминов, особенно его очень полезно кушать веснок, когда нашему организму, после зимы так необходимы витамины! Такой лучок можно выращивать у себя дома прямо на подоконнике.

27.03.2013

Чистая польза

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Стойкий запах.

Отзыв: Зеленый лук содержит множество полезных веществ. Удивительный продукт, обладающий специфическим, но уникальным вкусом. Люблю использовать зеленый лук в салатах с зеленью - именно там он очень органичен. Также предпочитаю экологически чистый продукт - поэтому выращиваю зеленый лук сама, на подоконнике: ).

25.03.2013

Зеленый лук

Отзыв: Сейчас лук, который у меня хранится, начинает прорастать. Этой ситуацией можно хорошо воспользоваться, что бы вырастить дома, на подоконнике, свежую зелень. Но я хочу здесь рассказать, что лук я начинаю выращивать, в основном, для зелёного салата к Новому Году. Для этого я подготавливаю поздней осенью ящик с землёй, выбираю крупный лук и высаживаю в начале ноября. Так же высаживаю корешок петрушки, но петрушку.

Полезный

Отзыв: Зеленый лук пригодится в любом блюде, он собой доставляет гармонию, к тому же он способствует выздоровлению организма, никакой салат с грядки русского человека не обойдется без зеленого лука, а можно взять головку лука посолить немного и съесть с хлебушком.

Без него ни куда

Достоинства: Полезный доступный.

Недостатки: После еды стойкий запах.

Отзыв: Лук очень полезен для профилактики вирусных заболеваний таких как грипп и других. В общем кушайте лук и болеть будете меньше, Хотя бы одну луковицу в день нужно съедать каждый день. Лук повышает иммунитет и сопротивляемость организма при простуде, организм начинает сопротивляться инфекции и бороться. Еще без лука не обходиться наверное не одно блюдо. Очень люблю лук в любом виде единственный минус это стойкий запах из рта. ну это не смертельно.

Полезный овощ

Отзыв: Лук, я думаю. самый полезный и незаменимый овощ! как без него обойтись кулинарам? Ни одно блюдо не приготовишь без этого овоща. Особенно салаты! а как можно украсить их веточками свежей зелени! Кроме того в луке много витамина С, имеются фитонциды, которые убивают микробов. Ешьте лук! Не важно, что он неприятно пахнет.

23.03.2013

Вкусный

Достоинства: Вкус свежесть.

Недостатки: Иногда без вкунсный.

Отзыв: Подходит везде так и в хозяйстве так и к пиву к солаты или есть с хлебом думаю лучшая приправа ко всем салатам думаю лук зеленый к борщу лучше чем соль и перец этот вкус маминого борща и лук и его горький вкус и один момент вкусный думаю лучшая зелень на столе.

16.03.2013

Обожаю

Достоинства: Полезно, вкусно.

Недостатки: Горький бывает очень.

Отзыв: Зеленый лук по моему полезен всегда и везде, что будь-то борщ зеленый. будь то различные салаты, он будет всегда к месту и вкуса не испортит, а даже скорей только улучшит его. Зеленый лук будет очень кстати, просто почищенный и положенный к столу. Думаю все знают о способности лука помогать скорейшему выздоровлению при простуде.

14.03.2013

МММ

Достоинства: + можно самому выростить хоть в квартире.

Недостатки: -их нету!

Отзыв: Я просто обожаю Зеленый лук блин как подумать и сповниьь как ты иво еш например с борщом так + в мокаиш в соль то просто сльунька бижыт темболия иво можно выростить в домашних условиях просто ставиш корень в воду и щерещ две недели готово в тебя есть собствиный свежый домашний Зеленый лук.

13.03.2013

Салатный принц.

Достоинства: Антибактериальное средство.

Отзыв: Какой весенний салат сможет обойтись без зеленого лука? Думаю, что никакой. Ведь он способен не только украсить его своим ярким зеленым цветом, но и сделать салат полезнее. Зеленый лук в летнее время года может отлично заменить репчатый, по своим свойствам он ничуть не хуже.

13.03.2013

Витамины

Отзыв: Зеленый лук очень полезен, а также имеет свойство добавлять приятные вкусовые качества разным блюдам. Посыпав мелко нарезным лучком блюдо оно сразу становится еще более аппетитным и красивым. Выращивайте лук на подоконнике, всегда будут витамины под рукой!

Полезный

Достоинства: Полезный, можно выращивать дома.

Отзыв: Перья зеленого лука содержат очень много витаминов, такие как железо, кальций, магний, цинк. А это значит, что весенний авитаминоз можно восполнить, кушая зеленый лук. Кроме того, зеленый лук можно выращивать дома из простой луковицы. Мы так делаем и сейчас зимой, выращивая лук на окне, и теперь всегда под рукой свежие перья зеленого сочного лука!

Польза

Отзыв: Зеленый лук полезно кушать всем и всегда, а особенно зимой. Ростим его на подоконниках. Очень нравится кушать зеленый лук по весне с солью и черным хлебом. В луке много витаминов, что помогает пережить авитаминоз.

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Я очень люблю кушать зелёный лук. В нём очень много разных витаминов. Таких как витамин С, витамины группы В. Я всегда выращиваю зелёный лук зимой на окне. Сажаю его в землю и присыпаю песком. Вот так у нас круглый год есь свежие витамины.

24.02.2013

Ммм)

Отзыв: Выращиваем зеленый лук на окошке, дети бывает шалят и переворачивают все, но лук почему то даже после такой нагрузки продолжает рости. Муж очень любит наяривать его с бощиком, всегда хвалит. Да и дети уже знают что лук - это много витаминов и силы поэтому тоже в удовольствием уплетают его.

Отзывы на Зеленый лук в категории Продукты питания.