Зеленый лук

Зеленый лук отзывы

24.02.2013

Везде пригодится

Достоинства: Полезен и придает многим блюдам приятные свойства.

Недостатки: После еды есть неприятный запах изо рта.

Отзыв: Порой думаю, что я вампир, потому что лук и чеснок не могу есть в "живом виде". Но без него многие блюда теряют свой вкус и аромат, да и полезность лука неоспорима! Зеленый лучок выращивается у нас круглогодично в баночках, и так же 12 месяцев в году беспощадно потребляется моими домочадцами. Я же добавляю его в супы, тушеные овощи, жаркое, да что уж там перечислять - практически везде! Помню, в студенческие времена мы из него даже луковые котлеты лепили! Раздражает вот только неприятный запах… Читать далее

19.02.2013

Полезный

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Запах изо рта.

Отзыв: Я на столько люблю лук, что пожалуй, нет блюда в которое я бы его не резала. Правда хороший зеленый лук трудно найти не в сезон, а выращивать дома у меня нет времени.

09.02.2013

Очень полезен

Достоинства: Украшение любого блюда.

Недостатки: Долго не хранится.

Отзыв: Зеленый лук это не только прекрасное украшение любого блюда но и замечательный и очень полезный продукт. В нём очень много витаминов и эфирных масел что очень даже полезно. Имея свой участок я всё лето выращиваю зелёный лук и стараюсь добавить его во все блюда ну кроме десертов.

05.02.2013

Полезно

Достоинства: Полезен.

Недостатки: Небольшой запах после приема в пищу.

Отзыв: Очень полезный овощ. Необходим для пополнения в организме витаминов. Особенно зимой, когда их всем не хватает. Летом мы выращиваем лук на даче. Сажаем его сразу, как земля открывается от снега. И постоянно обновляем. Кушаем с ранней весны и до поздней осени. В остальное время лук для нас выращивает бабуля на своих широких подоконниках. Обязательно употребляйте его в пищу!

05.02.2013

Нравится больше репчатого!

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Зеленый лук я ем с большей радостью, чем обычный, репчатый. он менее острый, но в тоже время по свойствам - такой же полезный идет - мне нравится. добавляю его в салаты, в супы. Летом просто так ем с черным хлебом. Выращивать можно его даже дома - очень просто.

04.02.2013

Всегда полезен

Достоинства: Полезный без слов!

Отзыв: Ну зеленый лук полезен в любое время! Тут и не поспоришь! Мы выращиваем лук на окне в баночках, так как знаем, что он необходим в пище. А так что только не делают из зеленого лука: и маски, и лечо, и соус. Это настоящий многофункциональный овощ. В каждый дом!

04.02.2013

Полезен в зимнее время

Достоинства: Красивый и полезный.

Отзыв: Зеленый лук гораздо полезнее чем луковица, он содержит много витамина С, защищает организм от простуд, гриппа, вирусных инфекций. Способствует укреплению организма. Перья лука даже содержат кальций и другие микроэлементы. Если добавлять в салаты из свежих продуктов, то блюда "оживают", становятся более привлекательными. И вкус весенний.

Отзывы на Зеленый лук в категории Продукты питания.