Магазин ClimeTime

Отзыв о Магазин ClimeTime:
Не тратьте зря время

18.04.2019

Достоинства

Недостатки

Ничего из заявленного на сайте в наличии нет, все ради того, чтобы впарить вам Finair или что-то похожее.

Отзыв

Цены на большинство моделей существенно ниже рынка (Яндекс Маркет). Выбрал Philips, положил в корзину, заказал. Через 10 минут перезвонили. Типа мол все в порядке, привезем и т. д. В конце спрашивают - а почему именно эту модель выбрали? И дальше начали меня склонять к покупке очистителя под маркой Finair - мол по всем параметрам он намного лучше и т. д. Я попросил у них таймаут и стал гуглить - что это за производитель такой- Так вот - его не существует. У него нет сайта, им никто больше не торгует, на eBay или Ali его и расходников на его продукцию нет. Вообще. Перезванивают - говорю им приблизительно это, говорю - давайте оставим Philips, везите его. Мне пообещали доставку на послезавтра и все. На этом мое общение с магазином закончилось. Дозвониться до них невозможно - автоответчик, запросы на обратный звонок игнорируются. Разумеется, никто мне ничего не привез.
Вывод - все международные марки очистителей воздух служат приманкой, а торгуют они на самом деле никому не известными самоделками, ради них сайт и создавался.