Магазин ClimeTime

Магазин ClimeTime отзывы

2,7
12.04.2019

Сложности со связью

Достоинства: Привезли без задержки.

Недостатки: Не работают по электронной почте не сразу выходят на связь.

Отзыв: Мне не понравился сайт. Я не люблю зеленый, и не люблю много финтифлюшек. Поэтому сайт - это однозначно минус. Цены - ниже рыночных. Я промониторила интернет, посмотрела рынок. Ничего подозрительного не нашла. Написала сообщение. Два дня мне никто не отвечал. Я думала, что сейчас век электронной почты. Заказала звонок. Только тогда со мной вышли на связь. Мне не нравится, когда магазин не отвечает на письма. Если у вас не хватает персонала - наймите его! Есть ведь люди, которым непр… Читать далее

12.04.2019

Я в восторге!

Отзыв: Покупали с родителями воздухоочиститель Panaspnic F-VXK70. Остались довольны. Не самая дешевая модель, но оно того стоит. У меня аллергия на пыль, после использования этого очистителя я хотя бы могу дышать)) Не занимает много места, обслуживает небольшую территорию, но этого вполне достаточно.

28.03.2019

Вся семья в восторге

Отзыв: Покупал Sharp KC-D61RW в квартиру 30 кв. м. Отлично работает. Очень удобен в управлении и обслуживании. Вся семья в восторге, дышать стало легко и комфортно.

Цена и качество

Достоинства: Хороший товар.

Недостатки: Плохая доставка.

Отзыв: Магазин очень нравится, заказываю тут не в первый раз. Очередной заказ был сплит-система для мамы, пока на включили центральное отопление, хотели сделать более комфортное проживание. Проконсультировали просто отлично, помогли с выбором бренда и стоимостью. Единственная заморочка оказалась с доставкой. Караулила у мамы, отпросившись с работы, привезли на второй день, извиниться забыли.

Мой первый заказ

Достоинства: Цена и качество товара.

Недостатки: Оповещения о приезде курьера на телефон так и не дождался!

Отзыв: Заказывал в подарок знакомым у которых недавно родился малыш, увлажнитель воздуха. В магазине выбор нормальный, цены тоже меня устроили, особенно потому, что на ту конкретную модель, которую я выбрал, здесь была самой низкой стоимость. Ждал, что перед доставкой мне на телефон придет оповещение о приезде курьера, но его не пришло! Хорошо хоть курьер приехал вовремя, а то я бы заволновался. К самому товару претензий нет!

25.02.2019

Хороший каталог, но странный сервис

Достоинства: Большой каталог, хорошие цены.

Недостатки: Плохой сервис и курьер.

Отзыв: Из магазина заказываю уже не первый раз, всегда привозят. Но не понимаю, за все время так и не исправили основные проблемы - то опаздывает курьер, то забывают отправить смс, что заказ в пути и стоит его вскоре ждать. Товары хорошие, дешевле чем в других местах, но сервис очень странный, его стоило бы доработать и тогда уже и улучшится репутация магазина.

25.02.2019

Хороший магазин с небольшими минусами

Достоинства: Большой выбор, хорошие консультанты.

Недостатки: Курьер неряха, не приходят оповещения о доставке.

Отзыв: Хороший магазин, есть из чего выбрать. Постоянно тут заказываю что то для себя и для супруги, можно найти любую мелочь для домашних нужд. Консультанты общаются с клиентами человеческим языком, все объясняют как о самом товаре так и товаре, но в последнее время стали расстраивать, то курьера пошлют какого то неряху с похмелья, то оповещения не всегда приходят.

В целом остался доволен

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Несвоевременная доставка.

Отзыв: В данный магазин я обратился по рекомендации хороших друзей для того, чтобы приобрести здесь воздухоочиститель и остался полностью доволен покупкой, так как здесь довольно широкий ассортимент, а также вполне приемлемые и не завышенные цены. Менеджеры магазина подробно меня проконсультировали и помогли определиться с выбором. Единственное, что не понравилось, курьер опоздал с доставкой на один день.

22.02.2019

Продают качественный товар

Достоинства: Товар качественный, менеджеры профессионально консультируют по телефону.

Недостатки: Доставили товар позже на 2 часа.

Отзыв: Заказывала в интернет-магазине ClimeTime климатическую систему для небольшого офиса. Ассортимент техники на сайте огромный, правда описание не всегда полное, но менеджер по телефону помог разобраться во всех тонкостях, выбрать нужную производительность. Сама система качественная, работает исправно. Самовывоза нет, доставка только транспортной компании, курьер не приехал вовремя, пришлось прождать его 2 часа.

22.02.2019

Оставили в неведении.

Достоинства: Товар хороший.

Недостатки: Доставка паршивая.

Отзыв: Заказывал очиститель воздуха в этом магазине. Оформил, оплатил, все честь по чести. И тут началось, смс оповещение ни одно не пришло, хотя указывают, что можно будут информировать о процессе доставки. Курьер опоздал (хорошо хоть вообще явился. Напереживался я вдоволь. Но к конце концов все закончилось благополучно, кроме моих нервов конечно. Качество увлажнителя на высоте, вот только с доставкой проблемы. А сам сайт магазина очень даже достойный, удобно выбрать и быстро найти, что необход… Читать далее

14.02.2019

Мошенники!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Продают китайский хлам.

Отзыв: Народ - это полный развод! В этом магазине невозможно ничего купить! Тупо выложены картинки со скидками. На деле Вам не продадут то, что хотите как и мне и будут навязывать Акиру и Финаир, что на деле является китайским хламом, который сыпится в течении месяца! Вывод: магазин мошенников!

22.04.2019

Оплатил после получения

Отзыв: Приобрел тут очиститель Venta для дома. ддоставили вовремя, оплатил после получения.

18.04.2019

Не тратьте зря время

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ничего из заявленного на сайте в наличии нет, все ради того, чтобы впарить вам Finair или что-то похожее.

Отзыв: Цены на большинство моделей существенно ниже рынка (Яндекс Маркет). Выбрал Philips, положил в корзину, заказал. Через 10 минут перезвонили. Типа мол все в порядке, привезем и т. д. В конце спрашивают - а почему именно эту модель выбрали? И дальше начали меня склонять к покупке очистителя под маркой Finair - мол по всем параметрам он намного лучше и т. д. Я попросил у них таймаут и стал гуглить - что это за производитель такой- Так вот - его не существует. У него нет сайта, им никто больше не тор… Читать далее

21.02.2019

Хороший выбор, но неорганизованность работы.

Достоинства: Качественное оборудование, выбор хороший, как у специализированного магазина.

Недостатки: Непунктуальность курьеров.

Отзыв: Ну что тут сказать? Магазин сам по себе специализированный, консультанты знают своё дело. Климатическое оборудование хорошее - бренды, проверенные временем, девайсы, которые работают годами. Что отталкивает: заказали, ждали доставку, обещалось в этот же день. Никто нам ничего не сообщил, так и прождали. Связаться мы не успели, так как были заняты. В итоге привезли на следующий день, как будто так и надо, без извинений.

21.02.2019

Большой ассортимент, можно выбрать нужный товар

Достоинства: Хороший ассортимент, грамотные менеджеры.

Недостатки: Непунктуальные курьеры.

Отзыв: Заказала себе очиститель воздуха AIC XJ-4600. Три фильтра, восемь степеней очистки. Есть дополнительно есть функция ионизации воздуха. Есть защита от детей. Покупкой я довольна. Хоть с моделью и определилась заранее, менеджер очень подробно рассказал мне все характеристики модели. Единственное, что не порадовало, это доставка. Несколько раз подчеркнула время, когда нужно привезти заказ, мне это было важно. В итоге курьер опоздал на 4 часа и сделал вид, что так и надо.

Отзывы на Магазин ClimeTime в категории Прочее.