Магазин ClimeTime

Магазин ClimeTime отзывы

2,7
12.04.2019

Я в восторге!

Отзыв: Покупали с родителями воздухоочиститель Panaspnic F-VXK70. Остались довольны. Не самая дешевая модель, но оно того стоит. У меня аллергия на пыль, после использования этого очистителя я хотя бы могу дышать)) Не занимает много места, обслуживает небольшую территорию, но этого вполне достаточно.

28.03.2019

Вся семья в восторге

Отзыв: Покупал Sharp KC-D61RW в квартиру 30 кв. м. Отлично работает. Очень удобен в управлении и обслуживании. Вся семья в восторге, дышать стало легко и комфортно.

25.02.2019

В целом остался доволен

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Несвоевременная доставка.

Отзыв: В данный магазин я обратился по рекомендации хороших друзей для того, чтобы приобрести здесь воздухоочиститель и остался полностью доволен покупкой, так как здесь довольно широкий ассортимент, а также вполне приемлемые и не завышенные цены. Менеджеры магазина подробно меня проконсультировали и помогли определиться с выбором. Единственное, что не понравилось, курьер опоздал с доставкой на один день.

21.02.2019

Не все равно

Достоинства: Нет предоплаты,, отл. работа продавца, цена.

Недостатки: Сложно дозвониться, косяк службы доставки (курьер опоздал и не предупредили).

Отзыв: Спасибо конс. Максиму за проф подход. Изначально присмотрел модель одного известного производителя (не буду писать бренд), Максим спросил для каких целей покупаю. Порекомендовал посмотреть очиститель от производителя Бонеко, чуть подороже оказался чем я изначально хотел. Согласился потому что ничего не понимаю именно в этой технике, из того что рассказал продавец, мне понравилось, разница в цене не оч существеная. Доставка у них платная. Вчера доставили. Из неприятного курьер опоздал, и даже не … Читать далее

09.01.2019

Заслуживает внимания

Отзыв: Покупал у них воздухоочиститель и остался доволен. Консультант по телефону дала пару советов по эксплуатации прибора и еще ответила на мои вопросы по поводу смены фильтров. Доставка не заставила ждать, все было вовремя. Магазин ClimeTime заслуживает внимания.

05.01.2019

Понравился магазин

Достоинства: Консультанты быстро выходят на связь.

Отзыв: Очиститель воздуха заказывал себе по невысокой цене в этом магазине. Понравилось, что здесь большой выбор климатической техники от японских производителей. А также то, что менеджеры быстро выходят на связь. С покупкой проблем не возникло, прибор функциональный и экономный в плане потребления электричества. Управлять можно им при помощи пульта, но мне иногда удобнее на корпусе это сделать. Понравился как аппарат, так и магазин, в котором я его покупал.

03.01.2019

Великолепно

Достоинства: Отличная цена, хорошее качество.

Отзыв: Если не знаете, где купить климатическую технику, то смело оформляйте заказ на этом сайте! Я вот недавно стала счастливым обладателем воздухоочистителя, полезная штука. Самое главное, что когда не смогла разобраться с настройками, то набрала снова в магазин и консультант все подсказал. Спасибо за вашу помощь.

02.01.2019

Заказали очиститель воздуха на сайте climetime.ru

Отзыв: Заказали очиститель воздуха на сайте climetime.ru. Нам через пару минут уже перезвонили, чтобы узнать адрес доставки и уточнить модель воздухоочистителя. Доставил курьер на следующее утро, приехал без опозданий.

29.12.2018

О воздухоочистителе мы мечтали давно

Отзыв: О воздухоочистителе мы мечтали давно. Насобирали денег и заказали его здесь. Доставка заняла всего пару дней, устройство было аккуратно упаковано.

21.12.2018

Всем рекомендую сайт climetime.ru

Отзыв: Всем рекомендую сайт climetime.ru. Менеджер подобрал на для нас хороший очиститель воздуха, у него стильный дизайн и он отлично подходит под нашу гостиную.

18.12.2018

На сайте мне понравился широкий выбор

Отзыв: На сайте мне понравился широкий выбор очистителей воздуха, а также доступные цены. Доставили быстро, дали гарантию на 1 год.

16.12.2018

Мы очень благодарны сайту climetime.ru

Отзыв: Мы очень благодарны сайту climetime.ru за очиститель воздуха. Доставили его быстро, места много не занимает, а главное, работает очень тихо, но эффективно.

12.12.2018

На этом сайте очень демократичные цены

Отзыв: На этом сайте очень демократичные цены, а еще и новогодние скидки сейчас, поэтому все можно купить по очень выгодной цене. Вот и мы купили тут очиститель воздуха. Отличная модель, очищает воздух достаточно хорошо, делает его свежим и чистым.

11.12.2018

Купила очиститель воздуха на сайте климтайм

Отзыв: Купила очиститель воздуха на сайте климтайм по скидке на черной пятнице. Мне он очень нравится! Прекрасно очищает воздух, делает его свежим и прохладным.

Отзывы на Магазин ClimeTime в категории Прочее.