Передача "Пусть говорят", Первый

Передача "Пусть говорят", Первый отзывы

3,0
20.04.2013

Пусть говорят

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Раньше это передача была интересная!!! А щас из этого ток-шоу сделали какую то свалку и сборище "баранов".

31.03.2013

Никуда не годится

Достоинства: Не увидел.

Недостатки: Чушь Тупость.

Отзыв: Полный отстой. У меня мать смотрит эту чушь. А потом целый день обсуждает все серии этой "невыдуманной правды" с своей соседкой. До чего тупые серии идут в этом ток-шоу. Скоро будут показывать там как соседка загнала занозу в палец. Либо как доили корову Маню. Не советую смотреть.

07.01.2014

"Говорят" лишь о ерунде в большинстве случаев.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Мне не нравится эта передача. В ней в основном один негатив. Мало полезной, нужной информации. Да её там вообще нет. В этой передаче почти не рассматриваются серьезные проблемы, о которых действительно нужно ГОВОРИТЬ! Вот смотришь эту передачу... и противно становится от людей, которых там показывают, просто полное непонимание, крики, споры и тд. Не о чем.

12.07.2013

Не чего придумывать!!!!

Отзыв: Мне не понравилось так как нудно и стыдно такое смотреть. Мне кажется что такое делают по тому что уже не чего придумывать!!!!

28.04.2013

Поучительно

Достоинства: Интересно, полезно, поучительно.

Недостатки: Много укоров.

Отзыв: Стараюсь не пропустить не одной передачи. Каждая передача интересная и в каждой передаче есть много поучительного и полезного. Слёзы расставаний, радость встреч, человеческие судьбы и многое другое я вижу в этих передачах. Единственное, мне не нравится, что многие люди, не вникая в проблему человека, способны быстро укорить, осудить и обидеть этого человека. Не стоит этого делать, так как человек пришёл в эту студию за помощью, за хорошим советом, помогите же людям в их проблеме, вникните в их с… Читать далее

08.02.2013

А я не считаю это бредом, хотя...

Достоинства: Иногда можно узнать интересующие тебя вещи, послушать истории других людей.

Недостатки: Наличие орущих женщин.

Отзыв: У меня мнение на счет этой программы расходятся. Бывают действительно интересные выпуски, трогательные, полезные. А бывает выходит какая-то деревенская тетка и кричит всю программу, что у нее корову украли (это я образно выразилась). Был у меня период в жизни, год назад примерно, искала в интернете выпуски, выбирала меня интересующие и смотрела целый день. Так что тут как повезет, темы ведь разные бывают).

28.12.2013

Ну как до такого можно додуматься?

Отзыв: Да когда-то телешоу было очень и очень популярный, но сейчас оно просто напросто не уникальное подобных шоу развелось сотнями. Некоторые сюжеты вызывают просто напросто улыбку. С каждым разом шоу становится все хуже и хуже. Ни в коем случае не смотрите это!!!

04.07.2013

Ужасная пердача

Достоинства: Есть некоторые интересные сюжеты.

Недостатки: И мне не нравится тему которые задевают сердце.

Отзыв: Передача откровенная, открытая, вскрывающая нарывы нашего общество. Хорошие сюжета с артистами, знаменитостями. А вот некоторые переходят красную черту, а ведь это жизнь. Поднимаются злободневные темы, которые интересны всей стране и по этому рейтинг передачи высокий, люди участвуют сопереживают, а MaLaXoV подзадоривает. И по этому передачу смотрят до конца. ))).

06.02.2013

Большая стирка - по старинке

Достоинства: Малахов- ведет отлично передачу.

Недостатки: Время передачи, не много сместили бы время.

Отзыв: Мне очень нравится, но смотрю не всегда, для меня не удобно время. Приходится пересматривать в интернете и уже смотреть то что более мне нравится и интересует. Кто не любит интрижки -всем всегда все интерестно. Но иногда привирают, но у нас на всех каналах сплош вранье и мы смотрим, но самое главное что очень актуальные темы там поднимаются. Так что смотреть всем, Смеятся и переживать. ...

22.10.2013

Некомпетентность

Недостатки: В огороде бузина, в Киеве дядька. Разжигание розни и без того в очень накаленном обществе.

Отзыв: Начнем с того, что поселок в котором проживают Уважаемый Артист и его сосед называется ДСК Мичуринец, а не Переделкино. Сотка в этом поселке стоит примерно 40 тыс. у. е. , а не 70 тыс. у. е. , как было объявлено в передаче. Если даже предположить, что сосед " подпихнул" на подпись дарственную, то этого быть не может, т. к. подобные документы оформляются только в присутствии нотариуса и должны быть подписаны владельцами собственности, коим является дочь Баталова. Скорее всего, артистом была подпи… Читать далее

05.05.2013

А кто нам еще расскажет о проблемах?

Отзыв: Смотрю эту программу время от времени, или же если вижу в программе, что будет интересный выпуск. Она очень нужная и справедливая, частенько рассматриваются скандальные ситуации, в результате которых все становится на свои места. Людям после проекта оказывают юридическую и медицинскую помощь, так или иначе спонсируют, если это нужно.

26.04.2013

Интересные случаи

Отзыв: Интересные случаи подбирают в программу, интересно посмотреть что и кто у нас есть в стране. Всегда интересно узнавать о своей стране.

21.04.2013

Нормальная передача.

Достоинства: Жизненно.

Отзыв: Совершенно нормальная передача, где люди обсуждают свои проблемы. тем более зная наших зрителей они еще как любят покопаться в чужом белье, и все это на сто раз обсудить. обсуждают абсолютно все убийства, болезни, детей, семейные проблемы, катастрофы, звезд.

10.04.2013

Очень интересно

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я люблю эту передачу, но не всегда смотрю её, особенно выпуски, когда люди хотят найти правду, обсуждая свои непростые семейные и личные проблемы на весь мир, зачастую накричавшись друг на друга, и в результате, оставшись при своём мнении. Часто ситуации бывают настолько сложны и неразрешимы для героев программ и легко обсуждаемы зрителями в зале, которые быстро сориентировавшись в ситуации и совершенно не примерив её к себе, советуют и даже иногда требуют каких-то действий от героев программ.… Читать далее

04.02.2013

Темы дня

Достоинства: Поднимаются важные проблемы.

Отзыв: Такие передачи должны быть. Иногда истории за душу берут, не могу без слез смотреть, особенно когда темы касаются детей. Просто поражаешься какие истории могут быть в жизни, как вообще люди могут такое сделать, допустить. Сейчас вот сижу, и просто в шоке пребываю (мать отмечала новый год а детей закрыла в холодной бане, двое малышей замерзли, одну девочку спасли) каждая тема интересная, а главное - полезная, люди делают выводы, кто-то помогает.

Отзывы на Передача "Пусть говорят", Первый в категории Телепередачи.