Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ отзывы

4,1
03.07.2013

Смотрю все сезоны.

Достоинства: Оригинальный сюжет; интересные испытания;.

Недостатки: Надоедает реклама в шоу; неудобное время выхода в эфир;.

Отзыв: Данный проект появился на канале ТНТ около 3-4 лет назад и все 12 сезонов только набирает популярность. Первые серии данного проекта особого интереса, лично у меня, не вызывали и я смотрел их от случая к случаю. Начиная со второго сезона это шоу я стал смотреть уже щас и постепенно начал втягиваться, стало интересно наблюдать за экстрасенами: как они могу лишь по одной вещи или глядя на человека рассказать много о его жизни и судьбе с первой минуты не зная этого человека ранее. Мне нравяться и… Читать далее

16.05.2012

Подстава подстав

Отзыв: Как можно смотреть такую чепуху? людям у которых есть реальны способности, им некогда по телевизору показываться. а все что показывает тнт - постановочный спектакль, с актерами - неудачниками. конечно прямых доказательств тому у меня нет, но я в это не верю. .. уж простите если кого обижу. .. не раз одни и те же лица встречаются на нескольких шоу одновременно, и всегда у них разные проблемы. .. но буду честна, иногда всетаки я это смотрю. .. так, чисто, как сериал.

18.10.2014

Впечатляет!

Отзыв: Раз за разом, каждый новый сезон становится еще более интересным и впечатляющим. Интересные испытания, некоторые даже жутковаты, но все равно смотрю с большим удовольствием. Только все больше негативных эмоций вызывает Сафронов - когда его уже уберут? Не может себя вести адекватно!

23.06.2013

Нравиться

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Мне нравиться все в этом шоу. Помогать людям вернуть им надежду в справедливость. Показать что экстрасенсы не все шарлатаны и обманщики, которые хотят только побольше содрать с тебя. И действительно есть одаренные люди которые имеют дар и готовы помочь если ты в этом нуждаешься.

11.01.2013

Фу.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Выдуманная чепуха.

Отзыв: Передача "Битва экстрасенсов" - сто пудов подстава!!!! Все выдуманное. И даже смотреть не интересно... "О да, я чувствую здесь она вскрыла вены" Пфф... Чепуха полная.. Как такое можно смотреть.. Лучше вместе этой передачи, нормальную комедию или фильм показали. Бесит, когда еще и целый день это показывают.

16.11.2014

Несправедливость при выборе победителя в битве 15.11.2014

Отзыв: Невиданная несправедливость при выборе победителя на битве 15 ноября 2014 года! Джулия была точна в описании того, что за ее спиной демонстрировалось на экране, ее сила очевидна, она не "додумывает", как Татьяна, она действительно более тонко чувствует и при этом распознает свои ощущения. Она пока намного сильнее всех. Что за оценка задания по симпатии к экстрасенсу? Что за субъективное мнение журналистки и психолога (скорее всего психиатра), который уже второй раз меняет свое мнение при выборе … Читать далее

01.02.2014

Наладить семейные отношения за 5 минут

Достоинства: Помощь в личной жизни.

Отзыв: Сначала у меня был счастливый брак, маленький ребенок и взаимопонимание в семье. Но потом все началось как-то рушиться в один момент. Постоянные ссоры, переходящие в скандалы, заканчивались хлопаньем дверью и моими слезами. В очередной раз, гуляя по страницам интернета, я нашла сайт экстрасенсов и подумала, а почему бы и нет? Зарегистрировалась, оставила контактные данные и уже через несколько минут экстрасенс позвонила мне на мобильный. Она спросила все лишь мое имя, имя моего спутника жизни и … Читать далее

01.07.2013

Ужас

Достоинства: ИХ НЕТ!

Недостатки: Много.

Отзыв: Незнаю как для взрослого поколения, а лично для меня (а я молодёжь) это телешоу кажется ужасным и отвратительным. Каждый раз когда оно начинается я переключаю канал в поисках чего то лучшего, если сравнивать дискавери и эту передачу, то дискавери в сотни раз лучше.

19.02.2013

Затягивает

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Сначала я не смотрела такую передачу вообще, но потом, в какой то день показывали все серии сразу - телевизор был включен, поэтому мельком смотрела - к серии 3-4 меня эта программа затянула! пересмотрела все сезоны - очень нравится! Теперь тоже всегда смотрю их.

19.01.2013

Некоторые недостатки съемки

Достоинства: Некоторые актеры, в частности, скептики, подобраны хорошо. к 13 сезону они начали вызывать у меня положительные чувства))).

Недостатки: Актеров можно было бы набрать и в Москве).

Отзыв: Понравилась мне Голунова, как актриса-и играет относительно правдиво, и голос поставленный, роль помнит)))) но оператору просьба))) либо свечки "черные" закрашивайте до конца, а то снизу они белые)))) либо снимайте аккуратней, чтоб косяк такой не проскакивал)) а в остальном-прекрасное шоу, только любовной линии какой нить не хватает!)4+ моя оценка.

06.12.2012

Мне кажется херня

Отзыв: Мне кажется это полная "хрень". Конечно интересно посмотреть на битву тех, у кого какбы есть паранормальные способности. Но все равно я не верю этой передачи. А если смотреть то только если нечего кроме этого смотреть. Отрицательно отношусь к этой передачи.

27.11.2012

Очень занимательный

Достоинства: Каждый сезон люди не только со всей России, но и из других стран приезжают на кастинг попробовать себя.

Недостатки: В стиле Капитана очевидности, по фотографиям, уже в 100-й раз, экстрасенсы определяют, что изображенные на них люди умерли и помогая обычным семьям, у которых, согласно концепции этого наигранного шоу, обязательно должна быть убитая дочь/сын или порча/родовое проклятие.

Отзыв: Это шоу, где его участники пытаются доказать, что люди со сверхспособностями существуют. Многие люди не верят в сверх способности других, возможно, если бы я не был знаком с некоторыми из экстрасенсов, то тоже бы не верил. Эта битва — очень серьезное и тяжелое испытание для всех участников.

27.09.2012

Мне нравится смотреть.

Отзыв: Каждую пятницу жду эту захватывающую программу. Очень интересно знать, как они это делают. Но все говорят, что это подстава. Но я и верю и не верю. Ещё мне одно интересно знать: в каждом сезоне бывают сильнейшие. Это то совпадение. Может же быть и так, чтобы все были слабые. Может они их специально отбирают. Я стараюсь верить в то, что эта программа - правда. Раньше ведущий был другой, а сейчас он поменялся. Он какой-то с ехидный. Советую посмотреть лицам уравновешанным, потому что там бывают пс… Читать далее

07.07.2014

Верю! И не надо меня разубеждать

Достоинства: Интересно, оригинально, каждая серия не похожа на предыдущую.

Отзыв: Это единственная передача которую я пересматраваю в интернете и не первый раз! Считаю что проект реальный, понятно что для передачи все готовятся, смотрят же миллионы. Но все что происходит в ней-реально. Очень захватывающая передача! А еще мне нравится, что оказывают помощ людям в казалось бы безвыходной ситуации, облегчают боль, тем кто в трауре.

04.07.2013

Муть какая-то...

Недостатки: Муть Мрачно.

Отзыв: Не нравится мне эта передача, мутноватая какая-то, смысла в этом я не вижу, часто только людей линий раз пугают, а зачем спрашивается? вообщем ужас, вообще не люблю её смотреть, всё мрачно, ужасно, придумывают какие-то истории, тупые вещи говорят, фу. Иногда хочется сесть вечерком, после работы и посмотреть интересный сериал или фильм, включаешь тнт, а тут это... хотя со мной многие не согласятся, но это личное мое мнение.

Отзывы на Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ в категории Телепередачи.