Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ отзывы

4,1
03.06.2013

Интересно наблюдать за происходящим.

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Очень притягивают ситуации и задания, которые дают на проверку экстрасенсам, тщательно проверяют их способности и силы в разных сферах. Задания бывают самыми разными и неожиданными, постоянно смотрю не отходя от телеэкрана. Экстрасенсы помогают людям в решении их проблем, зачастую они имею дело с призраками. Захватывает дух.

20.03.2013

Верующим смотреть не стоит

Достоинства: Нет.

Недостатки: Душегубительная передача, срежиссированное шоу.

Отзыв: Не стоит забывать, что обращение ко всякого рода гадалкам, магам и экстрасенсам является одним из достаточно серьезных грехов. Когда вам плохо - пойдите лучше в Церковь. Конечно, дело каждого, как жить, но данная программа пропагандирует один из грехов, делая из него шоу. Да и "подлинность" экстрасенсов вызывает большие сомнения. Берут людей более или менее обладающих харизмой, экстравагантностью, эпатажем и показывают доверчивым людям. Остается впечатление, что все это (включая само испытание,… Читать далее

04.12.2012

Отлично

Отзыв: Мне очень нравиться передача "Битва Экстрасенсов", смотрю их каждую пятницу, жду с нетерпением, правда иногда смотря их не вериться, что они там прям все точно говорят но все равно интересно, как Экстрасенсы помогают, как они проходят испытания, я конечно не фанатка этой передачи, но она мне нравится.

03.12.2012

Профанада

Достоинства: Нет их.

Недостатки: Магия, одним словом.

Отзыв: Посмотрела сейчас отзывы. Захватывающе, интересно, увлекательно! Некоторые, правда, говорят, что там попахивает постановкой. Но никто ни разу не сказал, как это страшно! Страшно, что сидят дети и смотрят, что взрослые говорят: как интересно. А ведь это связь с демонами, невесело это, по меньшей мере.

29.11.2012

Ужасная передача

Отзыв: Смотрел всего-лишь пару раз и совсем не понравилась, как по мне это полное шарлатанство, непонятные люди строят из себя "экстрасенсов", мое мнение это всего лишь телешоу, зарабатывающее на просмотрах. Ну и в общем как и половина всего телевиденья, интереса эта передача не вызывает, совсем...

27.11.2012

Чепуха

Недостатки: Неправдоподобность.

Отзыв: Это не передача, это шоу. Тут все подстроено, и это явно видно. Я просто не понимаю смысл этой "передачи". Разве может быть какой-то там сверхцелитель, который пойдет на телевидение? Конечно нет, это просто актеры, ничего более. Шоу просто выбрало необычную идею, но не смогла себя достоино реализовать.

26.11.2012

Не очень передача, скукотища

Достоинства: Мистика интересна всем.

Недостатки: Давно надоела эта телепередача, всё очень однообразно и не внушает доверия.

Отзыв: Первые серии были интересны, но быстро надоели. Эти новые экстрасенсы не внушают мне доверия. Эти обкусанные со всех сторон "испытания" тоже давно не интересны мне. Мне кажется, если его закроют, то никто даже не заметит, не верит народ в экстрасенсов!

25.11.2012

Захватывающая передача.

Достоинства: Захватывающая передача.

Недостатки: Подставные люди и испытания.

Отзыв: Каждую пятницу с радостью жду эту передачу, чтобы узнать кто же выиграет, а кто проиграет. Но не всегда все это похоже на правду, чаще всего это просто подставные люди и подставные испытания. Но есть те, которым я верю. На Новый год показывают марафон Битвы экстрасенсов. Вот когда можно посмотреть все выпуски из разных сезонов сразу. Весь день сижу у телевизора.

17.08.2023

Интересная передача

Достоинства: Таинственное, интересное.

Отзыв: Не знаю, правда все это или нет, но смотреть интересно. Я давно начала смотреть эту передачу, и продолжаю смотреть до сих пор. И каждый раз очень интересно. Можно посмотреть, почему бы и нет. Даже если кто то говорит, что это все не правда, но смотреть то интересно. А это значит шоу очень хорошее.

26.04.2023

Смешно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Братишка мой, сидели вместе, его родные к эти шарлатанам обратились, бабка то верила, она в принципе человек верующий, и в этих магов тоже, считает, что не по-божьи, а как приспичило, то начала по гадалкам ходить, и здесь тоже. Даже пенсию свою ей было не жалко! Естественно, никаких съёмок, цирк же это сплошной, с начало ей хотели только по телефону консультацию провести, так сказать, она настояла на личном приёме с экстрасенсом тет-а-тет и услышала откровенную ересь. Даже по меркам верующего че… Читать далее

01.04.2022

Шоу Класс

Достоинства: Отличный шоу.

Отзыв: Это наверное единственное шоу где всех знаю по сезонам в лицо и по имени. кстати подписана на некоторых мне нравился Шепс потом брат шепча Мерлин. а сейчас мои кумир Влад Череватый смотрела всегда они вели расследование с таким интересом и захватом духа, переживала болела за участников и сам процесс когда расследовали ну и иногда плакала когда дети и подростки их гибель. вообщем кто что б не говорил для меня это правдивые экстрасенсы и я им верю... ну конечно и были шарлотаны ну они в последстви… Читать далее

16.01.2021

Интересная передача

Достоинства: Атмосфера работа операторов.

Недостатки: Неправдоподобность шоу.

Отзыв: Вполне интересная передача, необычные участники каждый сезон. Так же нравится необычные истории людей, которые приходят за помощью к экстрасенсам. Передача конечно интересная, но если уж быть чесным мало верится в правдивость этой передачи. Уж больно подозрительная. Ну в целом посмотреть можно, но воспринимать ее всерьез что есть на свете сверх люди не стоит.

13.12.2020

Интересно

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Наверное одна из тех передач, которая заставляет задуматься! Когда ты к чему то относился скептически, заново открываешь на что то глаза! Переживаешь и болеешь за героев, переживаешь чью то жизнь и потерю, удивляешься всему тому, о чем не верил никогда! Люблю Бантееву.. и всех похожих ведьм, с виду злые.. а внутри добрые и открытые! Смотрю всегда и все сезоны!

26.11.2020

Очень хорошее шоу

Достоинства: Завораживающая передача.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Конечно это шоу на любителя, но кто любит магию и что-то необычное рекомендую посмотреть. мне очень нравится эта программа и я смотрю каждую серию. много сезонов. есть как и хорошие маги так и не очень, но в целом мне все нравятся. ведущие этой программы мастеры своего дела.

10.11.2020

Игра психически нездоровых людей...

Достоинства: Интересные истории и игра актеров.

Недостатки: Периодические выходы за границы,.

Отзыв: На мой взгляд, телешоу очень увлекательно, интересно понаблюдать за сверхъестественными силами или чем-то неземным. Более того, каждый маг имеет свои собственные методы и способы связи с внешним миром. Порой очень забавно за этим наблюдать. Но, господи, иногда в шоу происходит лютый треш, это просто выходит за рамки, хочется просто выключить телевизор или вовсе кинуть в него пульт. Я являюсь скептиком во многих моментах и для меня это кажется смешным... Также иногда выбешивают ведущие шоу, прост… Читать далее

Отзывы на Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ в категории Телепередачи.