Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв о Сеть магазинов "Улыбка Радуги":
Выгодно

02.09.2020

Достоинства

Приятные цены, скидки.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Хороший магазин, часто заходим туда. В нашем небольшом городе это более чем приемлемое место для закупок бытовой химией. А жена приобретает здесь косметику. Все по приятным ценам, и всегда проходят акции. Поэтому в пятничный вечер каждый раз закупаемся на неделю вперёд. Есть бонусные карты Avantage, которые позволяют сильно экономить. За каждую покупку начисляются балы, за отечественную продукцию больше. А если вы купите на 1500 рублей, то в этом же месяце вас зачимляют в в п-клиентам и бонусы удваиваются. Очень выгодная для нас программа, так как мы многодетная семья и бытовой химии и остального нам требуется гораздо больше, поэтому мы частые vip покупатели. Жена радуется и довольна. Получается закупиться можно много и по приемлемой стоимости. Она берет каждый раз буклетик или брошюру( не знаю как она называется) и подберёт себе качественную косметику по бонуса. Один бонус равен одному рублю. Там неплохо набегает. В остальном магазинчик хороший, чистый, продавцы не хамят, учтиво работают. Так что рекомендую данное место для закупок. Помимо этого всего в магазине много простых акций, таких, как купи 1 товар и получи два за ту же цену. В общем, "Улыбка радуги" нам нравится.