Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв о Сеть магазинов "Улыбка Радуги":
Часто здесь заказываю

01.12.2020

Достоинства

Цены, ассортимент, скидки, бесплатная доставка от небольшой суммы.

Недостатки

Отзыв

С магазином Улыбка радуги знакома давно. Хотя, в последнее время в основном заказываю товары онлайн, уже где то примерно пол года как начала пользоваться интрнет магазинами активно. В интернет-магазине Улыбки делаю заказы уже не первый раз, до этого ходила в магазин сама и бывало, что не всегда нужный товар был в наличии в магазине. Началось все с того, что искала тональный крем Maybelline New York и в улыбке он был по хорошей скидке, конечно, немного переживала, что может оказаться не оригиналом за такую цену и ведь не пощупаешь как в живую в магазине. Но в итоге мои переживания были напрасные вся продукция оригинальная, что бы я не заказывала и сроки годности всегда в норме. Заказывала не только декоративную косметику, но и шампуни мужские, женские, мыло жидкое и даже зубные щетки с хорошей скидкой для ребенка. В магазине наверное есть все, что нужно, ассортимент огромный и заметила, что он постоянно расширяется и появляются какие-то новинки. Часто проводят распродажи и скидки, как на новую продукцию, так и на дорогие брендовые товары. Часто стараюсь скидки вылавливать, особенно на праздники. Из полюбившихся мне товаров, которые всегда есть в моём заказе это крем - мыло жидкое Delicare. Наливаю в дозатор в ванной аромат приятный и цвет красивый.
Что касается доставки, то стараюсь заказывать минимум на 700 рублей, тогда доставка для меня в Москву бесплатная. Расплачиваюсь часто наличными при получении товара. Рекомендую интернет-магазин Улыбка радуги всем!

Сеть магазинов "Улыбка Радуги" фото 1