Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв о Сеть магазинов "Улыбка Радуги":
Хороший магазин, чтобы там собрать подарки близким

06.10.2021

Достоинства

Цены и персонал достойны уважения. Большой выбор разнообразных товаров.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Приближаются праздники. Конечно, многие могут сказать, что еще не совсем скоро, но на самом деле всего лиши три месяца и будет НГ, время дарить подарки и радовать близких! Люблю готовить подарки заранее, в спокойной обстановке и не торопясь, чтобы потом не бегать и не искать товар на полу пустых полках.

Буду комплектовать наборчики в магазине улыбка радуги для моих родственников. В Улыбке часто проходит много интересных акций, там всегда можно найти полезные и интересные товары.
Уже сформированные наборы я не беру, люблю комплектовать сама. Подбираю сюрпризы для каждого члена семьи, учитывая их интересы и свои личные ассоциации:)

В прошлые выходные прикупила от фирмы WEIS пару солевых бомбочек, патчи, маски. Такие милые штучки будут отличным дополнением к основному подарку  Девочкам заколочки для волос, мальчишкам шампунь и пену в необычной упаковке. Всем же хочется получить что-то приятное, самое главное внимание.

Перед походом в магазин всегда зайду в мобильное приложение, чтобы отследить интересные акции и скидки. Даже если я зайду просто так, то там обязательно наткнусь на скидку и пустой не уйду.