Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв о Сеть магазинов "Улыбка Радуги":
Магазин с разумными ценами + удобное расположение полок в за

16.12.2021

Достоинства

Всегда есть акции, хороший персонал, карат постоянного покупателя, большой ассортимент.

Недостатки

Отзыв

Улыбка радуги один из первых магазинов косметики, в который я стала ходить постоянно. Каждый день там можно встретить какую-то интересную акцию. Даже если заканчиваются сроки одной, точно будет другая, не менее выгодная. Как не приду туда, без покупок никогда не ухожу, особенно если акция на колготки. Нравится именно фирма АТТО. Кстати, эти колготки я полюбила за качества. На работе у нас свой дрес-код. Приходится каждый день ходить в юбке и, соответственно, под нее нужные хорошие колготки. Для ежедневной активной носки мне хватает одной надолго, редкий случай, когда где-то зацеплюсь.
В отделе с колготками есть еще носки и нижнее белье. Колготки кстати разного вида, есть например с пуш ап эффектом, покупала под под узкое платье, подойдут и на какие то мероприятия, праздники. Фигура моделируется на ура! Лишнее скрадывается, достоинства подчеркиваются! Вообще в этом магазине я покупаю все и для кухни, для ванны, для квартиры в целом, много для ухода за телом беру. Ассортимент магазина позволяет выбрать те товары, которые мне подходят. Также в Улыбке есть выбор товаров для детей. Для купания своего ребенка я беру жидкое мыло, очень понравилось детское масло для тела, отлично питает детскую кожу.
Сотрудники в магазине очень вежливые. Подскажут, помогут и все это ненавязчиво. Магазин нравится.