Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв о Сеть магазинов "Улыбка Радуги":
Бываю тут часто, нравится

01.02.2021

Достоинства

Широкий ассортимент, накопительная система, вежливый персонал.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С Улыбкой радуги я познакомилась около трех лет назад, живу в Мурино. Этот магазин находится около моего дома. Люблю его, потому что комплексный.
Последний раз закупилась там более чем на 800 рублей и расплатилась почти за всю покупку баллами. Считаю это главным преимуществом сети.
Я в восторге от этой накопительной системы.
Очень нравится широкий ассортимент магазина, всегда есть выбор.
Всех продавцов знаю в лицо, конечно они периодически сменяются, но всегда очень вежливые. Так приятно, когда тебя уже узнают и знают зачем ты пришел.
Очень долго искала дезик без запаха. Обычные мне по большей степени не подходят, у меня аллергия и раздражение. В УР я наконец нашла для себя дезодорант weis, который вообще ничем не пахнет, не пачкает одежду и не сушит кожу. Мне хватает его на целый рабочий день. Хотя я думаю и больше, потому что, на упаковке заявлено – «предотвращает потоотделение до 48 часов! »
Своему ребенку я всегда покупаю детские товары от бамболина. Приучила чистить зубы только с пастой этой серии. Еще использую средство этой - марки для стирки детского и своего белья. Мы аллергики, поэтому эти средства нам подходят.
Перед новогодними праздниками сейчас выставлено много подарочных комплектов, вполне бюджетных. В магазине можно найти новогодний декор для дома и смешные детские праздничные шапки деда мороза.
Всегда привлекало яркое и позитивное оформление магазина.

Сеть магазинов "Улыбка Радуги" фото 1 Сеть магазинов "Улыбка Радуги" фото 2