Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв о Сеть магазинов "Улыбка Радуги":
Довольна качеством

01.04.2021

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением, от магазина Улыбка радуги. Я живу в Москве, Улыбок с каждым годом становится больше. Есть магазинчики и большие, а есть и помельче, думаю, все зависит от района, расположения к центру и др. , тем не менее, ассортимент от этого не страдает. На стеллажах обычно всегда порядок, товары регулярно обновляются, добавляются, бывает, конечно в дни акций с полок сметается все, все-таки спрос:) Как раз в день самой крутой акции в 15 процентов, по 15 числам каждого месяца, в магазине больше людей, чем обычно, и я не исключение) тоже стараюсь планировать покупки и заглядывать туда в день акции.
Внутри хорошо соблюдают чистоту, полы чистые, товары, полки не пыльные, косметический запах не вызывает раздражения. Радует, что в Улыбке соблюдают все нормы и правила в это не простое время, во время пандемии. Считаю это большим плюсом. При входе напомнят о необходимости ношения СИЗ, а если с собой нет, то в магазине предложат маску на входе. Там очень ответственно и строго к этому подходят.
Персонал в магазине очень приятный. Девушки на кассе и в зале, всегда готовы прийти на помощь, или что- то подсказать! Совершенно не навязчиво, по пятам никто не ходит, в магазине чувствую себя расслаблено и комфортно.
Часто появляются какие-то новиночки, в этом плане Улыбка не стоит на месте.
Чаще, конечно, я покупаю товары для дома, там всегда есть выбор. Люблю пробовать разное и сравнивать. Появились фавориты, качество супер)).