Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв о Сеть магазинов "Улыбка Радуги":
Один из любимых магазинов. Много акций

15.03.2022

Достоинства

Акции, скидки - смотрите на сайте, всегда что-то есть. Хорошие продавцы: доброжелательные, квалифицированные и порядочные. Много интересных товаров.

Недостатки

Нет - это отличный магазин.

Отзыв

Я очень рада, что наконец-то рядом с моим домом открылся мой самый любимый магазин с товарами для дома и различной косметикой. Здесь я нахожу все, что мне обычно пригождается в повседневной жизни. Также, нашла много и мужских товаров. В последний раз приглянулись товары фирмы foammen и я тогда купила сыну и мужу гель для бритья и бальзам после бритья, чему он приятно удивился. Кстати, еще лезвия для бритья там неплохие, exact называется. Мои домашние говорят, что они совсем не хуже дорогих аналогов лезвий для бритья, типа жилет. А эти и по цене гораздо дешевле и со своими задачами справляются отлично.
Персонал там вежливый, квалифицированный. Знают, что где находится, что есть, чего нет и тд. Могут и посоветовать что-то из своего опыта, например.
В магазине много места, проходы между стеллажами широкие. Места хватает всем, даже в час пик, или в акционные и скидочные дни, когда 15 числа каждого месяца скидка 15%. Внутри чисто, светло, порядок на полках, нет путаницы с ценниками, все четко. Даже в грязную погоду, оттепель, сотрудники постоянно поддерживают порядок и чистоту полов. Работает всегда вежливый и приветливый персонал, который когда надо всегда подскажет и никогда не будет навязываться. Здесь, в любой день недели есть какая-нибудь акция, предложение или скидка. За всем этим очень удобно следить в мобильном приложении Улыбка радуги. Магазин очень люблю и однозначно рекомендую. Меня и моих знакомых ни разу не разочаровывал.