Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв о Сеть магазинов "Улыбка Радуги":
С большим удовольствием посещаю магазин "Улыбка радуги"

09.03.2021

Достоинства

Чистота, ассортимент.

Недостатки

Отзыв

С большим удовольствием посещаю магазин "Улыбка радуги". Особенно нравится просторный, чистый зал и удобное расположение товаров, я всегда нахожу быстро то, что мне надо. Больших очередей практически не бывает, наверное, только по 15 числам, когда на все товары идет скидка 15 %! Этот день я стараюсь не пропускать, т. к. в чеке покупки получаются гораздо выгоднее, чем в обычный день. Чаще всего я покупаю стиральный порошок, гели, таблетки для посудомойки, чистящие средства, короче говоря, химию. В последний раз купила универсальное чистящее средство клоггер. По цене, гораздо дешевле аналогов и работает отлично. Жир с плиты, микроволновки быстро отстает. Также, не пропускаю полки с декоративной и уходовой косметикой. Всегда беру что-то и для себя. Продавцы – очень милые и терпеливые девушки, обслуживают без раздражения, даже когда я прихожу с детьми, которые ведут себя шумно, трогают все подряд, бывает, истерику закатят. Еще хочется похвалить за соблюдение санитарных норм, всем кто заходит в магазин в вежливой форме говорят, чтобы надевали маски и перчатки. У кого нет маски, тому предоставляют. Сотрудники всегда улыбчивы, что, несомненно, соответствует названию магазина, ведь в позитивной атмосфере всегда приятней находится. Также они всегда готовы подсказать, если возникает вопрос, или появляются сомнения. При покупке крема для лица мне очень помогли, дали как ни странно, профессиональные советы. Раньше мне было очень сложно подобрать правильный крем, а тем более по разумной цене.
Отзывчивость, участие и неравнодушие - ключ к успеху! Спасибо Улыбке за хорошее настроение, искренне желаю вам процветания и благодарных покупателей.