Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Отзыв о Сеть магазинов "Улыбка Радуги":
Удобный и выгодный!

25.05.2021

Отзыв

Хороший магазин. Считаю его очень удобным, выгодным! Чаще всего покупаю там декоративную косметику и уход для лица и тела. Нашла недорогие кассеты для бритья Екзакт, консультант подсказала, что они подходят к станку Мак 3, и не хуже справляются со своими обязанностями. Кстати, муж уже попробовал и разницу не заметил, ему зашло:).
Лично мне нравится, что в этом магазине порядок с ценниками, а то в некоторых идешь с корзиной на кассу, а там вместо одной цены, выскакивает другая, еще и не в твою пользу. В Улыбке с этим четко.
Также, хочу отметить наличие тестеров на декоративку и парфюмерию. Во-первых, они свежие, не поломанные, чистые, а если что-то не так там их заменяют на новые!
Мало того, есть даже тестеры на некоторые крема.
Не могу пройти мимо и не написать о баллах, которые начисляют на бонусную карту с каждого товара, если таковые имеются.
Эту карточку можно запросто получить после первой покупки, бесплатно и не важно, на сколько рублей вы закупились. Еще очень удобно иметь на телефоне мобильное приложение, у меня на андроиде, теперь мне даже не нужно с собой носить карточку, потому что в приложении она есть в электронном виде)) В приложении куча интересных фишек, с которыми можно экономить на покупках, и еще видно сколько баллов накопилось.
Кстати, для тех кто не знал, количество баллов, которые начисляются на товары можно найти на ценнике, в углу. Короче говоря, чем дороже товар, тем больше баллов будет, бывает, конечно, по-разному, надо смотреть.
За накопленные баллы можно купить что-то, или частично произвести оплату) 1 балл равняется 1 рублю. Баллы обычно начисляются, примерно через сутки после совершенной покупки. В самом чеке можно увидеть, сколько баллов сейчас есть на счету.
Подытожим, в целом мне очень нравится магазин, никаких нареканий за все время посещений не было. Без обмана, скидки реальные, акции, скидки, бонусы, ассортимент, персонал на 5 с плюсом.
Рекомендую!

Сеть магазинов "Улыбка Радуги" фото 1 Сеть магазинов "Улыбка Радуги" фото 2 Сеть магазинов "Улыбка Радуги" фото 3