Тренинг Контекст, Г  Москва (Business Relations)

Отзыв о Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations):
Перезагрузка

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.01.2019

Отзыв

Я всегда немного скептически относилась ко всем тренингам, проходило несколько профессиональных по продажах, но никакого эффекта я от них не получила.
Решила посетить программу контекст, т. к. советовали знакомые и уверяли, что после него я не буду прежней.
Первые пару часов я так не думала, все было как обычно на тренингах: тренер говорил, я слушала, но уже через несколько часов я была настолько увлечена процессом, который происходил вокруг меня, что забыла о своих стереотипах по вопросу тренинга. За три дня были разные чувства, сначала я многое не принимала, затем я почувствовала внутри себя трансформацию и я поняла, что контекст точно многое поменял для меня: в моем восприятии мира, в моем отношении к другим людям, к своим проблема, к своим решениям.
На программе контекст было около 130 человек, все были настолько разные, с разными целями и проблемами, но я видела как в течении этих трех дней все менялись, все стали более открытыми, более решительными, более уверенными, более счастливыми.
Отдельно я хочу выделить наших тренеров: Ивана Маурах и Владимира Герасичева – насколько же тяжело вам с нами работать)) но вы нереально крутые!!! Огромное Вам спасибо от меня, от лица всех участников, я помню какими многие пришли в первый день контекста и последние минуты тренинга, когда лица этих людей, которые в первый день спорили по каждому поводу с тренером, были другими: добрыми и уязвимыми.
Да безусловно, тренинг это не какая-то красная таблетка, которая поможет решить все твои проблемы и стать счастливым, самое интересное начнется после окончания контекста, т. к. ты уже не такой как три дня назад и теперь тебе решать будешь ли ты таким же как пришел, но уже с другими мыслями и знаниями в голове или начнешь меняться и действовать по другому.
И еще после программы прошло 3 дня, только сейчас я решила написать отзыв, т. к. до этого внутри меня было столько чувств и эмоций, что я не могла переформировать их в слова. И если вы думаете идти или не идти, конечно же идите, хотя бы ради интереса, даже если уверены, что вы и так все лучше всех знаете и никто вас в этом не переубедит. Вы ничего не теряете, НО я уверена по окончанию контекста у вас будут абсолютно другие мысли!

Тренинг Контекст, Г  Москва (Business Relations) фото 1 Тренинг Контекст, Г  Москва (Business Relations) фото 2