Тренинг Контекст, Г  Москва (Business Relations)

Отзыв о Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations):
КОНТЕКСТ ПОМОЖЕТ ВЗБОДРИТЬСЯ!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.02.2019

Достоинства

Очень сильная программа, море новой информации из разных сфер жизни, мощный заряд энергии и мотивации.

Недостатки

Отзыв

Проходила тренинг Контекст у Ивана Маурах. Это очень полезный опыт, который позволяет перевернуть представления о том, что и как. Мы все черствеем со временем, забывая, вещи, которые наполняют нас. Контекст – это то, что позволяет сбросить завесу с глаз и увидеть суть своих целей, ощутить себя и мир по-новому. Рекомендую всем и каждому!

Другие отзывы на Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations)

04.02.2019 11:20
Полностью согласен, что мотивации в нашей жизни очень сильно не хватает! Порой просто необходимо взглянуть на свои цели свежим, "свободным" взглядом. И, к сожалению, чаще всего без чужой помощи мы это сделать уже не способны.
04.02.2019 11:20
Много слышала об этом тренинге, тоже мечтаю на него попасть. Мне как раз нужна сильная энергия и мотивация. Я думаю, это отличный вариант начать все с начала и добиться успеха. Хочуууу.
04.02.2019 11:20
Заинтересовал Ваш отзыв, я тоже любитель мотивационных книг, фильмов и прочего. Также посещаю тренинги, вот такого еще не видела и не встречала. Хочется тоже послушать и побывать на тренинге.