Тренинг Контекст, Г  Москва (Business Relations)

Отзыв о Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations):
Идите на "Контекст"

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.03.2019

Отзыв

В Business Relations творят чудеса и полностью меняют твое внутреннее мировосприятие и отношение ко всему – к бизнесу, к жизни. И все это происходит в течение буквально трех дней. Трех дней мегакрутого интенсива «Контекст», на который я решила записаться после рекомендации знакомой семейной пары. У них были проблемы в отношениях и в совместном ведении бизнеса, и с помощью данной программы они их решили.
Что сказать. Еще ни один тренинг не вызывал у меня такую бурю эмоций. На первый и второй день прохождения программы у меня появилось столько вопросов, что я просто не знала, как я на них отвечу. Я открыла свои «болевые точки», о которых не знала. Я начала задавать себе вопрос, что я намерена создать? Тем более что перед началом программы я круто решила изменить свою жизнь и уйти из офиса во фриланс. И вот главным вопросом как раз и было – как я буду работать дальше, что я смогу сделать, да и смогу ли вообще.
В целом, я человек довольно сложный. Плохо схожусь с людьми, не умею строить правильные коммуникации и даже немного завидую людям, которые умеют это делать, умеют заинтересовать, настроить оппонентов на правильную волну. Программа «Контекст» дала мне конкретную подсказку, как мне избавиться от этого недостатка. Нет, не в течение трех дней я получила ответы на все вопросы. Тут все гораздо глубже. На тренинге мне дали базу, основы, заставили задуматься. А далее я уже сама доходила до всего, конечно, основываясь на те советы, которые получила при прохождении программы. Начала составлять план – на день, неделю, месяц. И строго ему следовать. Пока получается – цели достигаются, мечты потихоньку воплощаются в реальность. А еще, научилась слышать окружающих. Учусь сейчас выстраивать правильные коммуникации. Понимаю, что только я автор своей жизни, поэтому и планирую ее на определенный период вперед. И думаю, у меня все получится. Программа «Контекст» - это отличный эксперимент, который стал для меня хорошим толчком и призывом к действию.

Другие отзывы на Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations)

06.03.2019 14:13
Такие тренинги нужны всем. Вам повезло, вы смогли получить ответы на волнующие вопросы и разобраться в себе. А многие годами просиживают, не выходят из зоны комфорта, чтобы изменить свою жизнь.
06.03.2019 14:13
Я думаю, такие тренинги в нашей динамичной жизни очень нужны, тогда отношения и в семье, и на работе станут более качественными, хорошо бы детям в школе вводить подобные занятия.