Тренинг Контекст, Г  Москва (Business Relations)

Отзыв о Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations):
Переворот

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.07.2019

Отзыв

Начну с самого начала, почему и как я оказалась на программе «Контекст».
Всю жизнь передо мной стояла задача найти мужчину своей мечты, некоего идеала, а когда я его находила, что-то не клеилось и в итоге роман заканчивался разочарованием и мыслями типа «все мужчины козлы». И задача оставалась нерешенной, а я одинокой. Само собой, из-за меня же возникали недопонимания с родителями, но это я понимаю уже сейчас.
Очередные мои отношения рушились, когда мой теперь уже муж, сказал, чтобы я отменила все встречи, назначенные на пятницу, и была готова провести все выходные с ним.
Мы поехали на открытую встречу по программе «Контекст». Тренинг проходил 3 дня, длился по 10 часов в день, но это были очень нужные мне часы и очень правильные выходные.
Как оказалось, мой молодой человек уже давно это запланировал, как он потом рассказывал, сначала он сходил на встречу с тренером, пообщался с Владимиром Герасичевым и принял решение пройти программу вместе со мной.
Скажу честно, по началу я была настроена скептически, но затянулась в тренинг и общение с тренером уже в первый час.
Я будто взглянула на себя глазами мужчин, и была в шоке от того, какой они меня видят. Я же другая!
Программа подразумевает, что мы не просто слушаем лекцию, нет, это не так. Мы общаемся, отвечаем на вопросы тренера, помогаем друг другу, даем обратную связь, выполняем упражнения, работаем в парах, мы получили персональные домашние задания.
Я осознала свои проблемы уже в процессе разбора моей ситуации. Здесь мне не говорили, «веди себя так и так, делай то-то», наверное, услышь я такое, я бы сразу ушла. Тренер подсказал, с каким настроем мне нужно двигаться дальше.
В моем случае, я сама себе мешала, сейчас я по-другому воспринимаю события, не обижаюсь на своего мужчину, мы стали настоящими партнерами.
«Контекст» мне помог разобраться в себе и своих привычках, почему я поступаю так или иначе, почему я так живу.
Спасибо за этот переворот!