Тренинг Контекст, Г  Москва (Business Relations)

Отзыв о Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations):
Советую

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.03.2019

Отзыв

На программу «Контекст» записались с подругой. Вернее, она меня уговорила. Потому что я, с одной стороны вроде чувствовала, что надо что-то в моей жизни менять, что меня не устраивают отношения с моими близкими, коллегами, даже отношение к моей работе, но находилась в таком пассивном состоянии. Ничего с этим не делала и не знала, с чего начать разбирать весь тот хаос, который у меня творился. Сначала стимулом согласится пойти на тренинг подвигло то, что это всего три дня. То есть не нужно тратить недели и месяцы на разбор полетов. Потом увидела имя нашего коуч-тренера, к которому мы записались. Им оказался Владимир Герасичев, о котором я много слышала. И даже смотрела его фильм по ТВ.
В общем, мы с подругой пошли. Тренинг действительно шел три дня. За это время я многое поняла о себе, о свей жизни, и главное о том, как действовать дальше. Контекст очень многое дал мне. Но хочу рассказать все по порядку. В первый день было конечно знакомство, и давали теорию. Потом была интересная и длинная беседа с тренером, на которой выясняли, какие внутренние ограничения мешают достичь наших целей. Это мне помогло разобраться в себе, озвучить то в чем я себе и сама не признавалась, четко сформулировать свои проблемы. Во второй день нас уже учили правильно выстраивать взаимоотношения с близкими, потом была обучающая игра. В третий день мы занимались анализом ситуаций как личных, так и других участников тренинга и ставили цели на будущее. При этом каждый день проводились личные тренировки. Через три дня после тренинга «Контекст» я вышла с новым мироощущением Я изменила отношение ко многому из того что происходит и так постепенно начался меняться контекст вокруг меня, а потом я стала достигать целей. В первую очередь наладила отношения с близкими, нашла общий язык с дочерью, которая не разговаривала со мной полгода, села поговорила с мамой. На работе тоже поняла куда двигаться, записалась на курсы повышения квалификации, чтобы поучить новые более заманчивые перспективы, я их точно е упущу. Советую всем пройти Контекст в Бизнес Релейшнс, вот увидите, как улучшится ваша жизнь.

Другие отзывы на Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations)

25.03.2019 13:49
Тренинги многими воспринимаются как нечто несущественное, ненужное. Однако на самом деле они отлично помогают разобраться в себе. А жизнь штука такая, что частенько ставит в сложные ситуации. Хорошо, что вы решились, и у вас все получилось.
25.03.2019 13:49
Первый шаг к успеху, это способность осознать, что делаешь в своей жизни что-то не так. Не многие способны отнестись к себе объективно. Вы смогли, поэтому и оказались на тренинге, который Вам помог разобраться в себе.
25.03.2019 13:49
Я про этого тренера тоже слышала. У нас директор на работе часто проводит сам тренинги для нас. Приводит в пример и использует некоторую технику Владимира Герасичева. Вообще тренинги это отличная вещь, которая хорошо заряжает и даёт жизненный стимул.