Тренинг Контекст, Г  Москва (Business Relations)

Отзыв о Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations):
Старт работы над собой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
31.10.2019

Отзыв

Тренинг Контекст помог мне разобраться в себе и своих привычках. Я понял, почему поступаю так, как сейчас и, собственно, поэтому и живу так, как сейчас. Я перестал быть стопроцентно уверенным в своей правоте, это помогло наладить отношения с женой и с родителями. Стал прислушиваться к мнению других и даже иногда следовать их советам.
До тренинга у меня было чувство, что я не развиваюсь, стою на месте. Забегая вперед, скажу, да, так оно и было. Ничто в жизни не радовало. У меня большая семья, живы и здоровы родители, но при всем этом я чувствовал себя одиноким и не понятым. Понят, что надо что-то менять.
О компании Бизнес Рилейшнс узнал от друга, который проходил там тренинг от компании. Зашел к ним на сайт и увидел, что есть программа, рассчитанная на тех, кто хочет просто разобраться в себе, переосмыслить какие-то вещи.
Три дня тренинга пролетели незаметно. Мне было интересно копаться в себе, делать выводы. Я неприятно удивился тому, что, оказывается, все, что я сейчас имею – мне же и выгодно. Тренинг Контекст – это такой старт работы над собой и своей жизнью, после которого ты уже не сможешь остаться прежним.
Раньше я раздражался на все подряд, неосторожное слово – и начинался скандал с моим участием. На контексте я понял, откуда корни этого состояния, что к этому привело. И как поступать, чтобы такую ситуацию изменить. В общем, мой мир перевернут. В самом положительном смысле. Огромная благодарность компании, тренингу Контекст и тренерам, которые его вели от меня лично и от каждого члена моей семья. Жизнь и общение стали качественно лучше.