Тренинг Контекст, Г  Москва (Business Relations)

Отзыв о Тренинг Контекст, Г Москва (Business Relations):
Тренинг «Контекст» - вылезти из пучины семейных проблем

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.05.2019

Достоинства

3 дня тренинга, способных поменять жизнь, реально крутые коучи.

Недостатки

Те, кто думают, что это волшебная таблетка, которая работает сама по себе – ошибаются. тут нужно работать.

Отзыв

Выйдя замуж в сознательном возрасте, в 27 лет, я думала, что голова у меня на плечах и все проблемы можно будет решить. Потом было два декрета и в итоге где-то был потерян момент и все начало сыпаться. Полетела вниз моя самооценка, туда же отправилось мое адекватное восприятие мира, начали рушиться отношения с мужем, я стала раздражаться на детей и самое ужасное – я не видела света в конце тоннеля. Казалось, что вот тьма и идти мне в ней до самого конца. Я решила идти к психологу. Отходила прилично, денег потратила много.. а результата особого и не было. Потом случайно увидела информацию о тренинге «Контекст». Внимательно изучила сайт и решила рискнуть. 3 дня тренинга с крутым коучем. И жизнь можно изменить. Я записалась и пошла. Забегая вперед скажу – это не волшебная таблетка, которую выпил и проблемы решены. Это работа и при этом интенсивная каждодневная работа. Я бы сказала, что на тренинге дают в руки лопату, показывают, как копать, а остальное уже за тобой. Я выкладывалась на все 100%. Что мне дал тренинг – я увидела ситуацию с другой стороны и поняла, что выход из всего этого есть. Я реально научилась слышать мужа и детей и говорить с ними. Научилась говорить так, чтобы слышали меня. Обстановка в семье постепенно стала спокойная, комфортная, приятная. Я поверила в себя и свои силы. Сейчас параллельно с декретом занимаюсь саморазвитием и вышла из тупила. Смогла бы я сама изменить жизнь так? Нет. Но три дня программы смогли!