Компания «ПРОСТОР»

Компания «ПРОСТОР» отзывы

23.04.2019

Мы довольны, большое вам спасибо!

Отзыв: На дынный момент это уже третий раз, когда я заказываю пластиковые окна у фирмы «Окна простор» Делаю ремонт в квартире своими силами по мере возможности. Сначала сделали спальни и заменили там окно, потом зал, сейчас пришло время кухни. Получив первый положительный опыт работы с компанией oknaprostor.ru, доверили изготовление и монтаж всех последующих окон им же. Чисто, быстро, пунктуально! Мы довольны, большое вам спасибо!

21.03.2019

Балкон остеклён и утеплён

Отзыв: Заменил окна на балконе и в спальне с помощью oknaprostor.ru Получил положительный опыт быстрой и чистой установки окон. По срокам изготовления компания так же не заставила себя ждать. Для увеличения жилой площади квартиры были убраны перегородки на балкон, балкон остеклён и утеплён.

20.02.2019

Всех благ!

Отзыв: У меня большая лоджия, я храню на ней инструмент и выхожу покурить, Жена же хочет сушить там бельё, и постоянно жалуется на пропахшие табаком вещи. Вот я взял и застеклил половину лоджии с дверью на выход где лоджия осталась не тронутой. Я курю где нет окон (на улице), закрывая плотно дверь, а жена делает свои дела в закрытой половине, и все довольны. А если без шуток. Отнеситесь серьёзно к выбору пластиковых окон, не жалейте денег на хорошую фурнитуру, ставьте шумоизоляцию, ведь вы берёте вещь,… Читать далее

17.01.2019

Качество на высоте

Отзыв: Установил в квартире окна фирмы REHAU от компании «Простор». Весь процесс с момента заказа и до полной установки занял 18 дней. Мастера установили двухстворчатое окно с москитной сеткой и градусником. Остался доволен полученным результатом работы. Спасибо парни что убрали мусор за собой, только веник с совком берите в следующий раз с собой, мой вам совет.

Отзывы на Компания «ПРОСТОР» в категории Готовые конструкции.