Отзыв о «Магазин клиентов»:
В принципе сотрудничество с этим агентством меня устроило.

14.02.2019

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день!
В вашей компании действительно работают настоящие профессионалы! Я занимаюсь мелкой оптово-розничной торговлей и в преддверии Нового года решил обновить ассортимент товара, быстро реализовав то, что имел на складах. Скажу честно: некоторые позиции (занимаюсь кормами для животных) уже «залежались» на складе и мысленно я готовился к тому, что их списание и убытки неизбежны. По рекомендации друга обратился в «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»» сказал, что вы сможете помочь. Сначала я не поверил — ну как можно по телефону заинтересовать таким товаром? Но все же решил попробовать. И не ошибся, тем более что в договоре четко было прописано условие возврата средств в случае невыполнения условий. Базы для прозвона у них свои есть, работают с потенциальными клиентами очень профессионально. Я не ожидал, что ребята до такой степени профессионально работают, что могут просто по телефону заинтересовать клиента в товаре, который тот практически еще не видел. В итоге — распродал с их помощью практически все запасы (за исключением ну совсем уж очевидного неликвида, который я сам покупателям показывать постеснялся), да еще и постоянных контрагентов приобрел! Спасибо вам большое за такую помощь! буду обращаться к вам еще!