Интернет - Магазин Shoes-sale.ru

Интернет - Магазин Shoes-sale.ru отзывы

4,8
14.10.2019

Хороший магазин и обувь отличного качества

Отзыв: Давно уже пользуюсь услугами Вашего магазина, я очень довольна, вот и маме на лето купила кроссовки. Легкие, очень удобные, в них не жарко. Мама так же осталась очень довольна! Взяли р.38, на длину стопы 25см. Сели идеально. Спасибо огромное за быстрое и качественное обслуживание!

12.10.2019

Кроссовки отличные и недорогие!

Отзыв: Отличные и недорогие кроссовки очень хорошего качества. Ассортимент просто огромнейший, постоянное обновление новинками. Очень доволен обслуживанием в Вашем интернет магазине. Размер просто идеально подошел. Однозначно не последняя моя покупка! Всем советую.

10.10.2019

Быстрая доставка и хорошее качество

Отзыв: Кроссовки просто супер очень удобные, мягкие внутри и красивые сверху. Я очень благодарна Вам за быструю доставку и качественную обувь по адекватной цене. Желаю Вам процветания и успехов в развитии Вашего бизнеса. Спасибо.

08.10.2019

Очень понравилась обувь

Отзыв: Сегодня получили свой заказ, спасибо огромнейшее за сникерсы. Очень понравились дочке и мне. С качеством действительно не обманули - просто супер, хотя очень переживала.. Спасибо за хорошую и быструю работу. Будем дружить))!

06.10.2019

Магазином очень довольна

Отзыв: Вашим магазином очень довольна! Большой выбор товара, постоянное обновление моделей, минимальные цены, действует система скидок, быстрая доставка, приветливый персонал. Спасибо ребята!).

05.10.2019

Много новинок

Отзыв: Обувь супер. Заказывала две пары кроссовок, мужские и женские. Ассортимент просто сногшибательный, очень много новинок, старые модели можно найти с хорошей скидкой... Ощущения на ногах обалденные, пошито отлично. Доставили быстро. Спасибо большое!

04.10.2019

Минусов нет, качество хорошее

Отзыв: Заказывал Аир максы, быстро связались, нормально обслужили, у обуви - качество хорошей реплики. Однозначно буду ещё делать покупки в этом магазине, так как минусов не нашёл.

03.10.2019

Всем советую данный магазин

Отзыв: Покупала кроссовки Nike, заказ оформляла в пятницу утром, в субботу забрала обувь на почте. Понравилось: оперативно перезванивают, указанные на сайте размеры есть на складе - по крайней мере мой был в наличии, цена допустимая, мониторила по разных магазинах - тут ниже всего цена была. Отправили в день заказа. Качество обуви хорошее, цвет и вид как на сайте. Советую всем данный магазин!

07.09.2019

Качество и сервис

Отзыв: Прежде всего качество кроссовок мне нравится. И жене и мне здесь берем уже во второй раз. Магазин рекомендую.

04.09.2019

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хороший магазин с качественной обувью. Заказывал уже три раза и проблем с сервисом и качеством обуви не было.

03.09.2019

Достойный магазин

Отзыв: В целом очень даже хороший магазин. Цена на обувь там демократичная. Также я бы отметила и сервис, доставку осуществляют оперативно!

22.08.2019

Ваш постоянный покупатель теперь)

Отзыв: Когда у брата был день рождение, мы сделали ему презент в виде зимних теплых спортивных кроссовок. Брат их одевал каждый день на протяжении всей зимы и все расхваливал, какие они теплые и не промакают. При чем он их одевал на работу, а трудится разнорабочим и на улице проводит огромную долю времени. Заказывали мы их вот в Вашем интернет-магазине. С тех пор мы Ваши постоянные пукупатели! Спасибо Вам!

20.08.2019

Спасибо за помощь в выборе и хороший товар!

Отзыв: Я совсем недавно закончила курсы и только начинаю работать флористом))) Недавно устроилась стажером в маленький, но очень хороший магазинчик. И для работы приобрела мягкие кроссовки в Вашем магазине. Вообщем, обула и просто растворилась в них)) У меня с детства плоскостопие, поэтому если долго на ногах, то они начинают очень болеть, поэтому мне желательно носить удобную обувь... Некоторые бренды, предлагаемые в Вашем интернет магазине просто идеально подходят под тип моей ноги! Спасибо консуль… Читать далее

28.07.2019

Довольна ценой и качеством

Отзыв: Заказала кроссовки Адидас. Пришли через день, но промахнулась с размером( указала свой, а не по размерной шкале с сайта) оказались малы. Попросила поменять размер, согласились. Стремновато было отправлять проплаченный товар... Но сайт и продавец не подвели, через день кросы у меня. Цена и качество как будто я их в пол цены купила в фирменном магазине. P. s сайт рабочий, советую!

22.07.2019

Отличный магазин, советую всем.

Отзыв: Отличный магазин, советую всем. Получила позитивный опыт, заказав кроссовки NIKE. Итак, качество кроссовок — 100%, обслужили — очень оперативно, цены — справедливые, оператор-консультант — очень вежливый и приятный в общении. По итогу хотела бы выразить благодарность и подчеркнуть, что в будущем воспользуюсь услугами магазина!

Отзывы на Интернет - Магазин Shoes-sale.ru в категории Прочее.