Интернет - Магазин Shoes-sale.ru

Интернет - Магазин Shoes-sale.ru отзывы

4,8
19.07.2019

Ни разу не пожаловалась на качество!

Отзыв: Очень часто читаю отзовики, где обсуждают различные магазины. А вот теперь просто хочу поблагодарит людей, которые рекомендовали Ваш магазин с кроссовками. Я сначала подумала, что очередная реклама... Но удивилась, когда нашла кроссовки за 4500р, которые я видела в другом магазине по цене в 8000р. Поскольку там сейчас действует распродажа, я сразу себе их купила и теперь ношу каждый день и ни разу не пожаловалась на качество)).

14.07.2019

Магазин просто отличный!

Отзыв: Мне в Вашем магазине очень понравились красные кроссовки для мужа. Он давно именно такие хотел, но нигде не могли найти красных, стильных кроссовок. А тут мне консультанты помогли и с размером определится, и заказ оформить. Магазин просто отличный, теперь и мы с сестрой загорелись себе по паре обуви купить)).

15.06.2019

Рай среди магазинов кроссовок и кед!!

Достоинства: Быстрая доставка и приятная цена.

Недостатки: Все супер.

Отзыв: Наконец-таки я нашла для себя рай среди магазинов кроссовок и кед! Я уже давно перестала ходить по магазинам в поисках вещей, а вот теперь и обувь заказываю только через Ваш интернет магазин. Меня радует быстрая доставка и приятная цена. Отличное качество позволяет мне не беспокоиться о том, что вскоре придется идти за новыми кроссовками... Этой обуви сноса нет! Я всегда отслеживаю сезонные скидки и обновляю свой арсенал.

13.06.2019

Отличный интернет магазин!

Достоинства: Нравится ассортимент и стоимость.

Отзыв: Отличный интернет магазин! Беру там спортивную обувь уже давно и всегда остаюсь довольна что качеством, что ценой, что доставкой! Ассортимент огромный, особенно радуют новинки)) Как по мне - наличие спортивной обуви в моем гардеробе никогда не иссякнет! Ведь она самая удобная и ее можно одеть под любой стиль одежды!

01.06.2019

Отличный магазин!

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Магазин просто супер! Я уже не раз там покупаю кроссовки для всей своей семьи и все остаются довольны! Качество отличное, цена приемлемая, с доставкой никогда никаких проблем не было. Кроссовки очень удобные, нигде не трут, да и общего дискомфорта я никогда не наблюдала. Размерная сетка соответствует реальному размеру, поэтому смело можно заказывать именно тот размер, который носите!

Отзывы на Интернет - Магазин Shoes-sale.ru в категории Прочее.