Интернет - Магазин Shoes-sale.ru

Интернет - Магазин Shoes-sale.ru отзывы

4,8
05.04.2019

Ужс

Достоинства: Быстро прислали.

Недостатки: Ужасное качество. высокая цена.

Отзыв: Не рекомендую что либо покупать у этого продавца: https://shoes-sale.ru/ Заказал кроссовки Адидас Марафон, со скидкой, за 1400 руб. Ожидал чёрно серого цвета, более менее качественные. Пришли: в мятой, старой коробке из под кроссовок Nike. Кроссовки синего цвета, материал не понятного качества; не сетка как на фотографии, а что то напоминающее бархат. Везде виден клей на швах, пятка мягкая и сминается как на тапочках, резина на подошве как жвачка мягкая Вонь от кроссовок клеем, резиной… Читать далее

23.01.2019

Покупаю сам и рекомендую всем кроссовки в Shoes-sale

Достоинства: Всегда есть информация на сайте о новых поступлениях, об акциях и конкурсах. Оперативность приема заказов и их выполнение. Доставка в любую точку России без предоплаты.

Недостатки: Длительные сроки доставки в отдаленные точки страны.

Отзыв: Покупаю сам и рекомендую всем своим родным и друзьям покупать кроссовки, зимнюю и любую другую спортивную и не только спортивную обувь через интернет. Я в чаще всего обращаюсь на сайт магазина Shoes-sale.ru. Здесь всегда можно увидеть новые поступления, новые модели известных мировых брендов. Большой выбор по цене от эконом класса до изысканных дорогих моделей.

13.11.2019

Мы ваши клиенты, обувь действительно классная!

Отзыв: Уже несколько раз приобретали обувь из вашего интернет магазина. Очень удобная, красивая, приятная в носке. Особенно нравится ассортимент и наличие скидок. Однозначно мы Ваши постоянные клиенты!

09.11.2019

Меня все устроило по покупке!

Отзыв: Заказывала кроссовки на осень в вашем магазине. Меня перед отправкой посылки проконсультировали. Посылку доставили быстро. С размером мне помог консультант, за что огромное спасибо! Сами кроссовки довольно хорошего качества. Меня все устроило!

07.11.2019

Буду и дальше покупать обувь в этом магазине!

Отзыв: Купил себе кроссовки по акции, очень понравилась модель. Думал проношу сезон и все, но нет.. уже 3-й сезон пошел, а они еще достаточно хорошо выглядят. Поэтому буду еще покупать у вас обувь, сейчас подбираю зиму. У вас очень хорошие продавцы-консультанты, а качество выше, чем цена!

05.11.2019

Спасибо за хорошее и качественное обслуживание.

Отзыв: Второй раз получила посылку. Все понравилось, особенно доволен муж... По стельке подошло всем идеально. Уже присматриваем на зиму себе обувь, очень радуют глаз новинки. Теперь рекомендую всем знакомым. Спасибо за хорошее и качественное обслуживание.

03.11.2019

Осталась полностью довольна покупкой!!

Отзыв: Недавно заказывала кроссовки Adidas. Когда обуваешь сразу чувствуешь качество пошива, нигде не давят, не натирают при ношении, кожа приятная. Как по цвету, так по дизайну подошли к моему спортивному костюму)) В общем довольна обновкой и цена устроила.

01.11.2019

Всем довольна, ожидаю второй заказ!

Отзыв: Забрала посылочку, заказывала мужские и женские кроссовки. Все подошло, цены супер. Самое главное понравилось обслуживание, было много вопросов, менеджер все замечательно объясняла, подсказывала, заказ оформили очень быстро. Отправка произошла в тот же день. Спасибо огромное, ожидаю с нетерпением второй заказик)).

29.10.2019

Довольна всем)

Отзыв: Заказ делала первый раз. Доставка быстрая. Кроссовки очень красивые, хорошее качество. Как раз по размеру. Сын носит с удовольствием. Всем довольна. Выбираем еще кроссовки мужу и мне, завтра буду делать заказ)) Спасибо огромное!

26.10.2019

Вчера купил жене УГГи по норм цене! На вторые дисконт

Достоинства: Норм, гибкие цены, хороший сервис.

Отзыв: Вчера заказал и мне привезли в Королёв на выбор сразу шесть пар Угги женские и детские, с двух пар скидка была, оператор предложил с дисконтом модель летнюю и со скидкой 60% я взял себе серые Угги на лето! В итоге все три пары обошлись в 14 тысяч. Ребята просили отзыв и работе и сервисе вот получите. В декабре обещали что-то интересное и хорошие цены для постоянных покупателей! Посмотрим, я сделал пометку и наберу в Декабре))).

25.10.2019

Кроссовки удобные и красивые!

Отзыв: Кроссовки очень удобные и имеют красивый вид на ноге, надев первый раз, не чувствовала никакого дискомфорта. В Вашем интернет - магазине заказываю обувь неодноразово и каждый раз остаюсь довольна как обслуживанием, так и качеством товаров. Спасибо за вашу работу!

25.10.2019

Кроссовками довольна, полное соответствие!

Отзыв: Кроссовками ADIDAS довольна, всё соответствует описанию и фото. Ассортимент достаточно большой, есть скидки и акции. Цена вполне приемлемая. Качество супер! Магазину спасибо!

22.10.2019

Хорошее обслуживание!

Отзыв: Заказывала кроссовки Найк, на свой 36 брала 37, так как немного маломерили. По телефону ещё раз предупредили, что модель маломерит и попросили измерять стельку - это внимательность, большой плюс. Цена-качество понравилось, нет неприятных сюрпризов, что часто бывает у реплик - ровные швы, натуральная кожа, без клея, без пятен и проч. Обула только 1 раз, удобные, не натирают, с классным супинатором. Посмотрю, как будут носиться. Обслуживание хорошее, минусов не могу отметить.

20.10.2019

Интернет - Магазин Shoes-sale.ru - МОШЕННИКИ!

Достоинства: В наличии всегда все модели по цене в 4 (!!!))))))) раза ниже, чем у официалов. Ахахахаха!!!! Соответственно, и все указанные на сайте размеры всегда тоже есть) )))))))).

Недостатки: В лучшем случае вам пришлют какие-нибудь откровенно фуфловые галоши другого размера, в худшем случае вас просто кинут на деньги.

Отзыв: Сразу насторожило то, что у официалов кроссовки ADIDAS F/1.3 LE стоят 12000 руб. - именно по этой цене я их и покупал в ADIDAS ORIGINAL. В этом "магазине" эта же модель стоит 4095 руб. , при этом в наличии все размеры, как мне сказали по телефону, в то время, как у официалов бывают в наличии далеко не все размеры этой модели. В наличии есть те оригинальные модели Reebok, которые лет 8-9 назад сняты с производства и по ценам, которых сейчас в природе не существует. ) )) Разумеется, заказывать н… Читать далее

18.10.2019

Советую всем!

Отзыв: Кроссы супер во всех смыслах! Брала в том году две одинаковые модели кроссов - одни на рынке, другие в Вашем магазине... Первый вариант уже давно на помойке, а вторые до сих пор ношу, при чем первые были дороже, чем здесь, даже с учетом доставки... Советую всем! Я уж точно постоянный покупатель на все 100%!

Отзывы на Интернет - Магазин Shoes-sale.ru в категории Прочее.