Морковь

Морковь отзывы

4,9
06.02.2013

Живые витамины!

Достоинства: Много витамин.

Отзыв: У нас в семье морковка очень популярна) ребенку делаю сок из нее, тру на терке с сахаром. Очень нравится сладкий сорт (которая толстенькая и с тупым кончиком). По витаминам - очень много полезного в ней, но все витамины есть только в свежей моркови!!

22.04.2013

Каротин!

Отзыв: Морковь очень полезна для зубов и для зрения. Морковь хороша в сыром виде, натертая с сахаром, так же уместна и вареном виде в салатах. Я люблю выжимать из моркови сок, в соковыжималке.

06.04.2013

Полезно деткам

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Мы начали кушать вареную морковь с 6 мес, ребенку очень нравится полезная оранжевая морковка. Полно полезных витаминов, сладкая и вкусная. Я и сама люблю с утра потереть немного морковки и с медом. Полезный и питательный завтрак. Всем рекомендую, особенно тем, кто хочет быть здоровым и полным сил.

08.02.2013

Кладец пользы

Достоинства: Польза.

Отзыв: Морковь очень полезный овошь вкуснейший сок и салаты.

07.02.2013

Незаменима необходима

Достоинства: Витамины Приятный вкус Входит в состав компонентов приготовления многих известных блюд.

Недостатки: Когда уже вялая, не очень вкусная. Следовательно ее лучше есть свеженькую и сочную.

Отзыв: Как же я обожаю морковь, сочная сладкая в центре, на терке с сахаром, да и вообще морковка один из самых необходимых и известных компонентов в приготовлении пищи. К примеру: суп. С детства обожаю морковь.

06.05.2013

Витамин красоты и здоровья!!!

Достоинства: Морковь - краса, длинная коса! Отличная еда!

Отзыв: Лучшее из овощей, содержит много каротина, полезно для зрения, тонуса, лечения многих заболеваний, а детям хрустеть морковью очень даже рекомендуется, зубы становятся сильнее, воспоминания из того же далекого детства, когда почти с грядки ели экологически чистую морковь, помыв и ошпарив в кипятке, вместо всякого мороженого, на ура шла морковь, даже наша собачка увидев как мы срываем морковь, готова была стоять на ногах как цирковая, прося дать ей покушать, несмотря на то что она была сытой. А мы… Читать далее

07.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Морковь является очень полезным овощем. в его состав входит очень много полезных витаминов для жизнедеятельности организма. Так же морковь содержит фосфор, железо, магний, медь и калий. В моркови много эфирных масел, которые полезны организму.

24.03.2013

Полезно

Отзыв: Морковь очень полезна для зрения и зубов, когда то у меня были проблемы с зубами, так вот врач мне посоветовал грызть по возможности морковь, грыз я морковь практически каждый день на протяжении долгого времени и проблема с зубами пропала, зубы перестали шататься, стал более белый цвет.

21.03.2013

Полезный овощ.

Достоинства: Много витаминок!

Отзыв: Я в основном морковь употребляю либо в блюдах, либо сок. Сок сырой моркови очень полезен, полезен для пищеварения, для кожи лица (улучшает цвет лица) и тела в целом, полезен для роста волос и ногтей, улучшает зрение. Ко всему прочему не содержит в себе радиоактивных веществ. Морковь очень дешевый овощ, по этому делать из нее сок никаких значительных материальных затрат не требует.

18.03.2013

Полезно

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Очень вкусный и полезный продукт содержит в себе витамин А укрепляет зубы и помогает рости, лучше всего давать детям, лично я вырос на морковке) не зря же зайцы такие шустрые если б не морковь врятле им бы удавалось удирать от хищников, продукт вкусный полезный, советую.

29.05.2023

Полезный и вкусный овощ!

Достоинства: Сладкая Вкусная Оранжевая Можно сделать разные блюда с ней Полезна для здоровья.

Отзыв: Отличный овощ. Обожаю морковь. Она ярко-оранжевого цвета, выращивается в естественной среде на огородах или неестественным путем. Продается в пачках или поштучно, мытая или грязная. Морковь сладкая и вкусная. Ее любят дети и взрослые. В этом овоще много витаминов группы А, помогающей зрению, так что плохо видящим или носящим очки не как аксессуар, стоит побольше ее кушать. С добавлением моркови бывает много разных блюд, например-морковные котлеты, печенье, торт, суп, салаты и так далее. Также сп… Читать далее

03.04.2020

Нада кушать морковку

Достоинства: В моркови есть витамины.

Недостатки: В фруктах и овощах я не ищу и не собираюсь искать минусы.

Отзыв: Едим все морковку. Она полезная и очень вкусная, улутшает зрение, есть что погрызть. И вообще все знают что морковь очень полезная. И от у меня складываеться сомнение почему некоторые люди не любят морковь, ето же очень вкусно и полезно короче я говорю вам кушайте морковь будет жизнь ваша прекрасна. И уважайте родителей)).

17.09.2019

Богата витамином А

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Здравствуйте. Морковь можно грызть в сыром виде, получая полезный каротин, витамин А. А можно испечь из этого овоща даже торт, сейчас такие полезные тортики в тренде. А какой же суп без моркови. Из нее можно сделать салат, добавив специи. Получится острая закуска по-корейски.

28.08.2019

Кладовая витаминов.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Морковь-это настоящая кладовая витаминов, даже маленькие дети знают, что это полезно. Морковь больше полезна в свежем виде. но мы её едим в любом-варим, тушим, жарим, консервируем, добавляем к другим блюдам для вкуса. Сок из моркови-это очень вкусное лекарство.

27.06.2016

Кладезь витамина А

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Морковку кидаю во многие блюда - без не не обходится ни один суп, борщ, мясные подливки, плов. А еще обажаю ее есть сырой - тру на мелкой терке, добавляю немного сахара и растительного масла. Получается невероятно вкусный десерт, всем рекомендую попробовать.

Отзывы на Морковь в категории Продукты питания.