Морковь отзывы

4,9
25.03.2013

Витамин для глаз

Достоинства: Улучшает зрение.

Отзыв: Морковь очень полезный и доступный овощ, о котором можно говорить очень много. Самая большая польза моркови, то что она содержит бета-каротин, именно он является источником витамина А. Так же морковь содержит фосфор, железо, магний, медь и калий. В моркови много эфирных масел, которые полезны организму.

25.03.2013

24.03.2013

Витамины

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Ну о полезности моркови сказано много всего, очень полезный овощ богатый витамином А каротином. Сам поедаю морковь в большом количестве улудшает зрение и в обще полезен при авитаминозе в зимний периуд когда организм испытывает нехватку витаминов. Из моркови можно приготовить множество вкусных блюд салатов и много чего другого так что люди не пренебрегайте этим полезнейшим продуктом помните вы теряете много витаминов не кушая морковь.

24.03.2013

Незаменимый овощ

Отзыв: Морковь полезна всем. Я морковь выращиваю сама. Знаю, что она выращена без всяких добавок, экологически чистая. Другую я просто не буду есть. Морковь полезна для желудка, так как в ней много волокон. Так как в ней много витамина А, она полезна для зрения.

23.03.2013

Зрение

Достоинства: Зрение.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Думаю один из вкусных овощей и зрение улучшает после компьютера если у тебя плохое зрение морковь тебе поможет лучше чем врач и клиники тратить деньги на очки или на кг морковки купил 1килограм и тебе хватит на неделю если ты хочешь улучшить зрение надо 1 морковь в день.

18.03.2013

Витамины

Отзыв: Морковь это витамины. Много блюд не обходятся без овоща. Она хороша и как отдельное блюдо и как салат. Дети не любят морковь и в супу всегда откладывают. Морковь легко растет в наших садах и хорошо хранится всю зиму в погребах. Цена в магазинах разная, да и сорта бывают разные.

17.03.2013

Витамин

Достоинства: Вкусная, Витамины, улучшает глаза.

Недостатки: Нету наверно.

Отзыв: Морковь это лучшая вещь я думаю! Почему? Потому что: В нем есть много витаминов, укрепляет зубы, вкусная, и улучшает глаза! Морковный сок и тертая морковь оказывают общеукрепляющее действие,.

17.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: В моркови содержится очень много витаминов и полезных химических элементов: витамины А B C, желего, калий, магний. Морковь полезна для зрения, роста. Из моркови можно приготовить очень много полезных блюд, к примеру морковь по-корейски, свежевыжатый морковный сок.

16.03.2013

МОрковь

Достоинства: В моркове много витаминов.

Недостатки: Я считаю что их нету.

Отзыв: Морковь очень полезно для здоровья особенно в сыроединии, вечером после тренеровки я натираю морковь через терку комбинируя это чудо с яблоком, добавляю еще сухофрукты поливаю медом, очень полезно. Когда я был маленьким родители натирали мне морковь, через терку с сахаром, врач посоветовал что очень полезно будет в малом возрасте употреблять морковь! Так что ешьте морковь!

Он всегда полезен

Достоинства: +Полезно +Доступность.

Недостатки: -их нету!

Отзыв: Морковь мы всегда эли морковку с детства и нам говорили шо она полезна для зрения и это не сомнено так бо в ней присутний витамин А который в любом количестви будет вам полезен ! А также ставь морковке + за доступность тоись дьошывость и за не выбаглывость в выращивании !

Морковь

Отзыв: Лично мне очень нравится морковь как свежая так и приготовленная в различных блюдах. Очень вкусно сочетается с мясными блюдами. Из моркови получается очень вкусный питательный сок который полезен. Сама морковь также полезна насколько я знаю она улучает зрение.

Оранжевый источник витаминов

Достоинства: Полезно, вкусно, долго хранится, доступно.

Недостатки: Самая вкусная часть, серединка, может быть кладезем вредных нитратов. Поэтому остерегайтесь покупать непроверенную морковь.

Отзыв: Морковь - очень полезный и многогранный овощ. Полезнее всего морковь осеннего урожая, когда она просто брызжет соком. Маленький совет по выбору самой лучшей моркови: чем корнеплоды ярче (оранжевого и темно-оранжевого цвета), тем они сочнее, вкуснее и слаще. Кроме употребления в пищу, я также использую морковный сок в качестве натурального красителя при приготовлении тортов, блинчиков, а также для подкрашивания соленого теста, из которого мы мастерим поделки с ребенком.

04.03.2013

Источник витамина А

Достоинства: Легко купить, сладкая, свежая.

Отзыв: Морковь содержит каротин - очень полезный для зрения, кожи. Но чтобы он усвоился хорошо нужно заправлять салаты из свежей моркови чем-нибудь жирным, например сметаной, это будет очень полезно нежели майонезом. Можно добавить немного сливок. Или просто закусить бутербродом со сливочным маслом. Тода польза будет.

27.02.2013

Очень полезна для зрения

Отзыв: В нашей семье морковка очень популярна!! Я ребенку делаю сок из нее, еще тру на терке с яблоком, сахаром и сметаной. Морковку добавляю в жареную картошку, да и в зажарке она просто необходима. По витаминам - очень много полезного в ней, но все витамины есть только в свежей моркови!! А еще она очень полезна для зрения!!

25.02.2013

Многофункциональный овощ

Достоинства: Незаменимость, богата на витамины.

Недостатки: Морковь в магазинах оставляет желать лучшего. Желательно пользоваться овощем со своего огорода.

Отзыв: Морковь в нашей жизни очень нужный и ничем не заменимый продукт. Я использую ее во многих своих блюдах: в супе, в макаронах, с мясом, с гречей, в плове, в различных салатах, для детских блюд. без моркови многие блюда теряют свою вкусовую привлекательность. Так же морковь содержит огромное количество витаминов, необходимых для человека.

24.02.2013

Полезный овощь

Достоинства: Содержится много полезных витаминов.

Отзыв: По мне очень вкусный и полезный овощь. Морковь содержит витамины группы E, C, K, B, PP, а так же много других полезных веществ нужных организму и необходимых нашему здоровью. Так же морковь улучшает зрение, т. е если у вас ухудшилось зрение вам лучше употреблять морковь.

12.02.2013

Кладезь витаминов

Отзыв: Морковь содержит много витаминов, но главное каратин. Даю морковь своим детям, грызут ее целой, а также хорошо едят натертую морковь с сахаром. Хорошо укрепляет десны и зрение. Очень необходимый продукт.

08.02.2013

Нахомячить)

Достоинства: Витамины).

Отзыв: Вкусная и укрепляет зубы, так как приходиться со смаком откусывать) очень часто используем для приготовления салатов в вареном виде можно долго хранить в холодильнике что безусловно хорошо и конечно содержит много витаминов так полезных всем! покупайте свежую морковку).

Отзывы на Морковь в категории Продукты питания.