Морковь

Морковь отзывы

4,9
10.06.2013

Вкусная, полезная!

Достоинства: Полезная, доступная, вкусная!

Отзыв: Морковь - отличный и полезный овощ. Его можно кушать как в сыром виде, так и в вареном. Очень полезен для зрения, в раннем возрасте для роста детей. Отличная добавка в салаты как и с соленой основой, так и со сладкой. Я лично очень люблю множество салатов из моркови, а также свежий морковный сок. Кушайте на здоровье!

14.04.2013

Польза для глаз

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: С детства мама делала мне тертую морковь, чтобы витаминов больше получала, чтобы глаза лучше видели. Морковь полезна для зрения, все об этом знаем. Но магазинная морковь чаще бывает суховата, поэтому люблю свежую морковь летом с грядки, такая будет сочной и сладкой, да и пользы больше. Морковь обычно кладется в супы, в блюда для второго, и в салаты в свежем и вареном виде. А я больше всего люблю пить морковный сок со сливками.

06.04.2013

Витаминов много

Достоинства: Витамин А.

Отзыв: Главным витамином в моркови является витамин а... морковь помогает в росте человеку. .. мне самому нравится свежая морковь.. конечно она красится... но это того стоит).. морковь можно протереть через тёрку и сделать много видов салатов... которые между прочем очень вкусные.

06.04.2013

Мокровь)

Отзыв: Я в основном морковь употребляю либо в блюдах, либо сок. Сок сырой моркови очень полезен, полезен для пищеварения, для кожи лица (улучшает цвет лица) и тела в целом, полезен для роста волос и ногтей, улучшает зрение. Ко всему прочему не содержит в себе радиоактивных веществ. Морковь очень дешевый овощ, по этому делать из нее сок никаких значительных материальных затрат не требует.

05.04.2013

Хорошо полезная для здоровья

Отзыв: Хорошо полезная для здоровья.

04.04.2013

Без моркови, не туды и не сюды.

Достоинства: Можно кушать, в любом виде, сыром, вареном, тушеном виде.

Недостатки: Дети плохо едят вареную морковь, но в этом она не виновата.

Отзыв: Можно ли, сварить первое блюдо суп, борщ без моркови нет, а салат, да и во-вторых часто используется. Морковь можно кушать, в любом виде, сыром, вареном, тушеном виде. Морковь, не только нужный в питании овощ, но и полезный. В ней содержится, большое количество витаминов,A, В, С, В-каротин и другие. Витамин А полезен для зрения, В и С для обмена веществ и пищеварения. Дети, кушайте морковь-будете здоровы!

04.04.2013

Класс

Отзыв: Морковь полезный и доступный овощ. а полезна она тем, что помогает пищеварению, стакан свежевыжатого сока очищает организм. морковь полезна для зрения. так же, если вы обожглись, намажьте место ожога соком моркови и рана пройдет намного быстрее. существует множество рецептов по приготовлению моркови, с самых ранних лет детям в дет. садах готовят тертую морковь с яблоками и сахаром. так же всем известен рецепт морковки "по-корейски".

03.04.2013

Витамины и. ..

Достоинства: Витамин и достоинство.

Недостатки: Не ешьте не мытым.

Отзыв: Дешевый овощ, по этому делать из нее сок никаких значительных материальных затрат не требует_ Выростить морьков не так то трудно) Он полезный и доступный овощ. а полезна она тем, что помогает пищеварению, стакан свежевыжатого сока очищает организм. Также полезен для зрения.

02.04.2013

Один витамин

Достоинства: Много витамин и питательных веществ.

Отзыв: Я думаю - это самый полезный овощь. Употребляю в разных блюдах и супах. Очень люблю её есть во время просмотра какой-нибудь программы. Там содержится очень много витаминов и белков. Во время лета, я регулярно собираю у бабушки морковь. Обожаю этот овощь!!!!

31.03.2013

Полезная

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Морковь нельзя употреблять в пищу людям, страдающим от гастрита, язвы желудка и воспаления тонкой кишки.

Отзыв: Морковь очень полезен для здоровья. Он обладает тонизирующим действием и омолаживает организм. И к тому же он еще и вкусный. Морковь помогает беременным и кормящим женщинам, а также тем людям, которые отмечают у себя сухость кожи, ломкость волос и ногтей. А также помогает глазам.

29.03.2013

Полезно

Отзыв: Очень вкусный и полезный источник витаминов! Насколько сам знаю содержится витамин А, каротин и много других. Очень полезна будет для любого при авитаминозе. Необходимо есть летом для ровного загара. Также очень интересным блюдом является корейская морковь.

27.03.2013

Оказывается, с нее можно готовить суп.

Достоинства: Нестандартная роль для морковки.

Отзыв: Все знают о пользе и Б-каротина, и витаминов в морковке, но думаю, мало кто знает что с нее можно приготовить суп, где она будет главным ингредиентом. Этот рецепт моей маме посоветовала знакомая, когда я маленьким и не в какую не хотел кушать морковь. Итак нам нужно 7-8 средних морковок, 2-3 плавленных сырка, пол-стакана сметаны, петрушка или кто-любит укроп, соль, перец по вкусу. В 2л бурлящей воды, добавляем кусочками резанный сыр, соль, перец варим 3-4 минуты. Этим супчиком заливаем натертую … Читать далее

27.03.2013

Витамины

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Твёрдая.

Отзыв: Морковка очень полезный овощ, в ней очень много витаминов и полезных амино кислот которые с легкостью усваиваются у нас в организме. Она очень полезна если пить её с утра то вы сможете бодрствовать почти весь день. Её особенность это то что она полезна для зрения и для зубов. Её можно купить в любом овощном магазине или супермаркете.

25.03.2013

Полезно

Отзыв: Морковка полезная штука. Никогда не стоит отказываться от нее, так как она вкусна и полезна. Вообще морковка сама по себе содержит много витаминов, таких как витамин B, C, магний, фосфор, железо и т. д. Некоторые люди (например мои друзья) ненавидят морковку. Я их не понимаю.

25.03.2013

Полезная вещь

Достоинства: Морковь также богата калием. Поэтому морковь считается очень полезной при болезнях сердца, rипертонии, заболеваниях желчевыводящей системы и почек. помогает морковь для зрения.

Недостатки: Растёт только летом и долго.

Отзыв: Всем детям советую есть Морковь. Что бы зубы были крепкими, так же его едят животные овцы кролики так же он очень вкусный его употребляют в салат . он красного цвета содержит много витаминов сьедобный много образной формы, Морковь широко применяется в диетическом питании.

Отзывы на Морковь в категории Продукты питания.