Морковь

Морковь отзывы

4,9
18.05.2014

Полезнота

Отзыв: Все знают, что морковь очень полезна для здоровья. В ней очень много витаминов, так-что она полезна и для зрения, и для кровообращения. Также, из нее можно приготовить целую кучу блюд, в том числе и десертов.

03.04.2013

Очень полезна для зрения

Достоинства: Вкусно, дешево, полезно.

Недостатки: Нету, но если у вас нет аллергии.

Отзыв: Если ты читаешь мой отзыв, то ты наверно задумывался, как сохранить зрение, сидя за своим компьютером. А вот как, взял морковь и ешь! Много витамина А, он помогает нашим колбочках в глазах, радужка ярче. Когда мы едим морковь, цвета в окружающем мире ярче! Ешь её!!!

23.02.2013

Полезное лакомство

Достоинства: Масса витаминов, разнообразные способы приготовления.

Отзыв: Не знаю почему, но некоторые не любят морковь. Скорее всего они не пробовали свежую сочную морковочку с летней грядочки! Морковь - это кладезь витаминов (насчет магазинной не уверена, но все же), сладкая, к тому же универсальная. Ее можно приготовить как сладость (например натереть с сахаром) или засолить с огурчиками, потушить с картошечкой или замариновать с помидорками. Здесь много витамина А, каротина, так что смело давайте погрызть ее детям! Это не только вкусно, но и забавно похрустеть! … Читать далее

30.09.2014

Полезная морковка

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Вообще морковку люблю с детства. Омобенно мне в детстве нравилось натереть морковку на терке и посыпать сахарлм. Получалось очень вкумно. Но и просто погрызть морковку люблю. Особенно когда она со своего огорода. Да и очень уж она полезна. Особенно летом для загара.

25.02.2013

Кладовая витаминов

Достоинства: Многофункциональна.

Отзыв: Вообще, морковка содержит много витаминов, такие как С,B, калий, магний, фосфор и железо. А значит, полезна для организма. У меня ребенок обожает пить натуральный морковный сок, грызть морковку. Еще мы капаем морковный сок дочке, когда сопельки. Так что, морковка действительно полезна!

12.04.2013

Витамин роста

Отзыв: Всем известно что в морковке содержится витамин А, который полезный полезный для детей. Я и вся моя семья очень любим морковь. Весной мой сынок только и бегает на огород за молодой морковкой. Очень часто почти каздый день едим ее просто так или делам салат.

26.02.2013

Витаминный плод

Достоинства: Кладезь витаминов.

Отзыв: Морковный сок используют детям в качестве одного из первых прикормов. Морковь - это кладезь витаминов. В ней содержится витамины С,B, калий, магний, фосфор и железо. В отварном виде добавляется во многие салаты. Дети любят просто грызть морковку. растет на многих огородах, доступна!

06.02.2013

Бета-каротин

Достоинства: Полезная, куча витаминов.

Отзыв: Морковка содержит каротин, необходимый для роста ребенка. При поступлении в организм, каротин превращается в витамин А, витамин роста. Своему ребенку я даю морковку в сыром виде, дочка ее грызет, таким образом укрепляя десна и улучшая зрение. Так что запасаемся морковкой!

15.07.2013

Полезный овощ

Отзыв: Люблю морковь, ее можно использовать практически для любого вида блюд. В сыром виде ее можно есть как салат, в вареном для вторых и первых блюд. Чрезвычайно вкусным получается десерт из моркови - морковные печеньки и пирог. Люблю острую морковь по-корейски.

04.06.2013

Морковка

Отзыв: Морковка самый отличный витамин для детей морковка очень хороший витамин для глаз и ля зубов кушай ты морковь и будешь ты здоров не буду мучить тебя не болезни не чего блогодоря морковки. со собственного огорода морковка вкуснее и морковка вкусная со сахаром на терке.

04.04.2013

Полезные свойства моркови.

Отзыв: Морковь с давних времен используют в качестве «помощника» для лечения и профилактики различных заболеваний. Морковь и морковный сок обладают противовоспалительными, обезболивающими и многими другими хорошими свойствами. Употребление свежевыжатого морковного сока снимает утомление, повышает аппетит, восстанавливает здоровый цвет лица, укрепляет волосы и ногти, улучшает зрение и просто очень вкусный. У меня самого с детства плохое зрение. Но после того, как я начал чаще кушать морковь, зрение у ме… Читать далее

27.05.2014

Глазки скажут спасибо

Отзыв: Морковь - вкусный и полезный овощ. Хотя в европе морковь является фруктом. Но это не отменяет ее полезные свойства для глаз. Если хотите улучшить качество зрения, то вам в "морковное изобилие". Многим не нравится вкус вареной моркови, но это решается просто - достаточно сделать салат с добавлением вареной моркови и противный вкус растворяется на фоне других ингредиентов.

02.04.2013

Супер

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Морковь полезный и доступный овощ. Также существует множество рецептов по приготовлению моркови, готовят тертую морковь с яблоками и сахаром. так же всем знают хороший рецепт приготовления морковки по-корейски. В ней очень много полезных витаминов. Всегда кушайте морковь она очень полезная и самое главное что и вкусная.

31.03.2013

Ом-ном-ном

Достоинства: Полезность.

Недостатки: -.

Отзыв: Морковь один из самых полезных овощей, которые есть на нашей планете. Она помогает нам с плохим зрением и зубами. Очень люблю её есть тёртую на мелкой тёрке и с посыпанном сахаром - ОООООчень вкусно. Всем советую есть морковь - она полезна. Так же всем пока: D.

29.03.2013

Вкусно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Недостатки: Неудобно чистить.

Отзыв: Морковь содержит каротин - очень полезный для зрения, кожи. Но чтобы он усвоился хорошо нужно заправлять салаты из свежей моркови чем-нибудь жирным, например сметаной, это будет очень полезно нежели майонезом. Можно добавить немного сливок. Или просто закусить бутербродом со сливочным маслом. Тода польза будет. Незаменимый продукт при жарке чего-либо (мясо, рыба, подлив) в общем я делаю с ней всё!

Отзывы на Морковь в категории Продукты питания.