Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина)

Отзыв о Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия Гивина):
Школа Гивина- это реальный шанс выйти из Матрицы!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.04.2023

Достоинства

Реализованный учитель.
Уникальная, эффективная методика.
Сильная команда по всему миру.

Недостатки

Нужно быстро адаптироваться к скорости развития, чтобы не выбросило.

Отзыв

В школе Гивина, я поняла куда двигаться в плане развития и эволюции, от этого нам не отвертеться) Наша истинная природа, познание себя, кто я на самом деле и зачем я здесь- всё это очень интересно) А ум наш всего боится и стопарит в развитии, держит в рамках комфорта, тем самым превращая нас в болото.
Я сама очень боялась проявляться, боялась доверять жизни, открываться ей, боялась пробовать новое, что меня привлекало, жила по привычным рельсам…работа -дом, никаких выходов за рамки комфорта.
Ум просто так устроен, защищает нас, так сказать) В уме мир сплошная опасность. Но защищать нас просто не от кого, так как мир- это моё продолжение, мне не зачем защищаться и закрываться от самого себя (эта истина открывается при пробуждении).
И по уникальной методике, по которой мы сами учимся, меняемся, развиваемся, мы нарабатываем навык взаимодействовать с Творением-с Миром, в основном это с людьми. Убираются эго-загородки, стены между друг другом, ты начинаешь ощущать большее единение, включённость в другого, тебе не всё равно и это очень расширяет, даёт больше наполненности, свободы, радости, развития.
Хотя бывает не просто переступить какую-то эго - программу, но это того стоит. Наш мир- это наш общий дом, не важно в какой стране ты живёшь, главное, что у тебя есть ВНУТРЕННИЙ РЕСУРС, БОЛЬШАЯ СИЛА, чтобы в нашем общем доме всем было хорошо, и людям, и природе, и всей Земле-матушке❤️
Меняемся мы- меняется МИР☀️❤️🌸🍀🌀.