Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина)

Отзыв о Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия Гивина):
Начинайте новую счастливую жизнь вместе со Школой Гивина

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.02.2019

Достоинства

Реально используемые методики помогают в духовнорм развитии и открывают сердце.

Недостатки

Неудовлетворен, что не все методики подробно объяснялись. То есть почему именно так нужно делать.

Отзыв

Только что закончилась Практика тишины онлайн, в которой мне повезло принять участие. Практику проводят пробужденные инструктора Школы Генадия Гивина. В курсе всего 10 занятий по 3 часа каждое и плюс домашние задания. Активный чат учеников, которых на этом курсе было примерно 60, позволил сделать вывод, что большинство из них, как впрочем и я, не просто довольны качеством проведения занятий, но и получили реальные результаты в виде духовных опытов.
Начать духовный поиск в более усиленном режиме мне хотелось всегда. Но те мероприятия, как то сатсанги и семинары, на которых я успел поприсутствовать, не оставляли каких то глубоких отпечатков. Но вот мой товарищ по группе ВКонтакте посоветовал мне взглянуть на видео пробужденных учеников Школы Гивина. Невероятно, их там оказалось около 40 человек. Тут к одному Артуру Сита очереди выстраиваются, а там 40. Поэтому решение созрело практически сразу. Но, мы же привыкли с опаской подходить ко всему новому. Поэтому для начала решил поучаствовать в Практике Тишины онлайн. Оказалось, что несмотря на онлайн занятия, атмосфера занятия и участие в твоих успехах и поражениях инструкторов делают свое дело и люди реально продвигаются по духовному пути. Из чата, по крайней мере, это явно следует.
Решил, что дальнейшее обучение на ретрите мне будет полезно чтобы окончательно понять что мне нужно от жизни и что жизни нужно от меня. Вроде как в мае намечается ретрит в Латвии. В общем рекомендую эту Школу тем, кто ведет духовный поиск, особенно тем, кто уже замучился ездить по ретритам, Индиям и прочим курсам.

Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина) фото 1