Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина)

Отзыв о Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия Гивина):
Отзыв о курсе Парадентальной медитации. Как я там оказалась

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.01.2023

Достоинства

Бесчисленное множество;) .

Недостатки

Могут быть "очистительные процессы" в психофизике.

Отзыв

На курс я сбежала от повышенной нагрузки по деятельности, которую сама на себя взвалила и от осознавания, что давно уже всех ненавижу, особенно тех, кого надо любить и кому нужно служить - людей.

Понимала, что это программа гиперответственности и желание заслужить уважение и признание толкает меня жить жизнью, которую я жить не хочу. И делать то, что я не люблю – постоянно что-то организовывать и общаться с людьми в больших количествах (в умеренных можно; )). Да я вообще мало что люблю делать, кроме того, что мне нравится – ум постоянно оценивает "это не то, то не это, а жизнь проходит" – и страдает.

Проблема в том, что основная моя профессия – кино, я сценарист. Если я этим не занимаюсь, я чувствую, что с каждым днём все больше и больше теряю квалификацию. Ведь девиз любого писателя – ни дня без строчки. Это как спорт, тут филонить нельзя – быстро теряешь форму.

Короче, пол года назад практика помогла мне выздороветь от тяжелого заболевания, а теперь я хочу вернуться в профессию и стать крутым сценаристом. А главное, мне теперь есть что сказать миру. Эта весть о Пробуждении. Это Знания, которые так бережно и терпеливо передает нам учитель.
И конечно, хочется научиться любить как Бог и пробудиться. Потому что без этой внутренней связи с Богом мало что имеет смысл, даже любимая профессия.
Это если коротко об основных предпосылках и осознаниях курса; )

В целом, о школе я узнала еще в 2018-м году из интернета (гуглила, есть ли практики, приводящие к пробуждению). Попробовала практики, но тогда не задержалась, и вернулась к практикам только в 2020-м (изнемогая уже от депрессий и заболевания).

Если более структурно подвести итог, то курс дал мне многое.

Во-первых, это новое тело - лёгкое, перестроившееся, очищающееся и оздоравливающееся буквально на глазах.

Во вторых, Созвучие – это просто что-то запредельное из детских сказок и грёз о волшебстве, соприкосновения с неопознанными мирами внутри себя.

В-третьих, мироощущение. Стало больше доверия, радости, лёгкости, любви и смеха. Всех людей я пока не полюбила, конечно)) да и с благодарностью жизни пока не очень. Могло бы быть и побольше; ) Но и созвучие у меня ещё только появилось. Я верю, что оно обязательно в скором времени приведёт меня Домой – туда, где живёт любовь и где в нас так верят и так всех нас ждут.

Ну и в-четвёртых: прямо на курсе у меня дооформилась идея ситкома про осознанность! Ура!

Инструктора – лучшие! За 2,5 года, что я занимаюсь по методике школы, школа сделала огромный рывок и показала себя как гибкая открытая интенсивно развивающиеся система с огромным потенциалищем. Инструктора в этот раз удивили юмором, лёгкостью и даже легонькой "бирюзовостью") )))

При этом компетентность и точность ответа остались на высочайшем уровне. И главное ребятам из инструкторского состава удалось зарядить лёгкостью, чувством драйва и единства весь наш курс. Смеялись всю дорогу, короче) ))

Оглядываясь назад, могу сказать, что я стала какая-то неуловимо другая. Наверное отвалилась ещё одна порция заморочек. На этот раз, похоже, это была очень большая порция. Хотя до святости ещё далековато, мягко говоря; )

Безмерная благодарность учителю, инструкторам и организаторам, и конечно всей нашей группе участников курса как в России, так и в Европе.

P. S. присутствует усталость, хочется отоспаться денька три подряд)))

Всем осознанности и любви!
Агния Ким.

Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина) фото 1