Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина)

Отзыв о Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия Гивина):
Ты не можешь не отдавать это твоя природа

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.03.2019

Достоинства

Легче в отношениях с людьми, меньше обижаюсь больше понимания на опыте что отдача наша природа и вижу что когда внутри настрой отдать самое лучшее.

Недостатки

Отзыв

Даніела Бойко

Очень рада что все таки пошла на ок. Очень благодарна инструкторам, команде, школе, жизни... чувствую как сильно повзрослела за это время. Когда вижу проблему сразу смотрю внутрь как бы, появился навык наблюдения, чувствую как легче управлять своим вниманием. Я стала легче в отношениях с людьми, меньше обижаюсь больше понимания на опыте что отдача наша природа и вижу что когда внутри настрой отдать самое лучшее даже когда ты умираешь морально и ты с этим настроением идёшь и отдаёшь, откуда то прилив сил. Заметила когда что-то внутри осознала даже капельку те же самые люди как будто становятся другими соответсвенно моему осознанию.

Понимаю четко что жить для себя это тупик и отдача это даже не столько действия а настроение с которым ты это действие совершаешь, ты туда вкладываешь всего себя все сердце, даже в мелочь. Это жизненный подход, который переноситься на все сферы жизни. Ты не можешь не отдавать это твоя природа. И жизнь ждёт, когда ты это вспомнишь. Спасибо большое за то как настойчиво и целенаправлено вы это доносили!!