Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина)

Отзыв о Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия Гивина):
Все самое лучшее в школе Гивина

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.07.2023

Достоинства

Внимательное отношение, на высоком уровне подача знаний, методика работает на отлично!

Недостатки

Отзыв

Все невозможное возможно
1. Сервис прекрасный, еда вкусная и сбалансированная, дружелюбное отношение, забота на всех этапах
2. Недостатков не нашла
3. Решение пройти курс Параданта Медитациии пришло быстро после прохождения ретрита! Причем я даже не понимала как я его оплачу! Все сложилось наилучшим образом, главное было увидеть конечный результат! Запрос на ПМ был для меня очень важный! Я долго не решалась пойти на этот шаг он был не просто трудным, а можно даже сказать что непреодолимым! На курсе мне пришло четкое осознание, что я это свое намерение уже исполнила и без всяких сомнений! И подтвердило это еще трансформационная игра про цель и препятствия! Что все невозможное возможно!!! Я стала очень внимательная, мне тотально захотелось заботиться о людях и я понимаю как круто стаиться к счастью и видеть векторы! Я очень счастлива, что решилась на этот шаг и думаю на этом я не остановлюсь! Работа инструкторского состава на высшем уровне! Они просто профессионалы своего дела! Подача материала отменная, общения с нами учениками с такой любовью! Я однозначно порекомендую курс своим знакомым кто стоит на пути Домой!