Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина)

Отзыв о Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия Гивина):
В этой школе я получил бесценные знания и опыт

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.10.2022

Достоинства

При четком выполнении заданий, результат гарантирован. Очень мудрые и опытные инструктора.

Недостатки

Высокие цены на обучение, цены постоянно растут. Хотя знания и опыт получаешь бесценный. Не каждый может себе позволить заниматься офлайн из за высоких цен.

Отзыв

Проходил в школе Гивина бесплатный онлайн марафон, платный онлайн курс Шаг к пробуждению и Ретри в Сочи. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Ушли ненужные переживания и напряжения. Я стал более осознанным и любящим. Отношения с людьми стали более наполненными и радостными. Я осознал куда мне двигаться и какие действия предпринимать. Очень красиво в самом ретритном центре в Сочи. Меня окружали любящие люди, Творцы. Люди стремящиеся служить людям и согревать теплом саоего сердца. Просто рай на земле! Очень вкусно готовят веганскую пищу! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ команде школы ну и конечно учителю Геннадию Гивину.

Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина) фото 1 Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина) фото 2 Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина) фото 3 Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина) фото 4