Молочная кашка Heinz

Отзыв о Молочная кашка Heinz:
Лучшая каша на ночь

22.03.2019

Достоинства

Удобно пить из бутылочки, вкус, омега 3 в составе.

Недостатки

Отзыв

В очередной раз прохаживалась по Детскому миру и наткнулась на интересную новинку - питьевые кашки Heinz. Так как дочка у меня очень любит обычные каши, я с удовольствием взяла на пробу это новинку. Каш в линейке несколько, я выбрала пшеничную, она мне кажется самой сытной, а я хотела дать эту кашу именно перед сном.

Цена совсем не кусается - стоимость каши примерно 30 рублей. При этом состав отличный, в нем нет сухого молока, да еще и добавлена Омега 3, которая известна своими полезными свойствами и благотворным влияением на развитие интеллекта.

По консистенции каша жиденькая, но мы еще маленькие, поэтому для нас такой вариант идеален - на ночь кушаем в кроватке прямо из бутылочки. Каша сладенькая, но в составе нет сахара, сладость придает фруктоза, что очень хорошо. Дочка наедается кашкой просто отлично, так что проба прошла удачно, буду теперь хотя бы пару раз в неделю покупать такие кашки и давать перед сном.

Молочная кашка Heinz фото 1 Молочная кашка Heinz фото 2 Молочная кашка Heinz фото 3