Молочная кашка Heinz

Отзыв о Молочная кашка Heinz:
Легкий и сытный ужин

30.06.2020

Достоинства

Хороший состав, нет сухого молока, вкусно.

Недостатки

Отзыв

Питьевые каши я покупаю уже несколько месяцев, считаю, что это лучший способ накормить ребенка перед сном, ведь как раз такая каша не слишком тяжела для детского желудка, но при этом насыщает настолько, что всю ночь ребенок спит спокойно и не просыпается на перекус. Каша продается в небольших картонных коробочек, похожих на сок. В составе нет сухого молока, каша сделана на нормализованном молоке, что мне очень нравится. Сахара тоже нет, вместо него добавлена фруктоза, а я всегда приветствую природные сахара. Кашу не нужно готовить, остается ее только подогреть. Кстати, в состав входит Омега 3, что меня очень порадовало, ведь этот элемент жизненно необходим для нормального развития интеллекта у ребенка. Сначала мы начинали с половины коробочки, а сейчас выпиваем уже целую. На вкус каша очень приятная, вкус полностью натуральный, как и состав. Пьется из бутылочки хорошо, аллергию у нас не вызвала. В линейке, кстати, много других вкусов, хочу попробовать их все, чтобы разнообразить рацион ребенка. Мы довольны, сон теперь крепкий, и я спокойна!

Молочная кашка Heinz фото 1 Молочная кашка Heinz фото 2