Молочная кашка Heinz

Отзыв о Молочная кашка Heinz:
Чтобы ребенок спал крепко

28.08.2019

Достоинства

Состав, вкус, содержит пребиотик и Омега3, не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

Некоторое время назад стала замечать, что дочка как-то уж слишком часто начала просыпаться посреди ночи - такого раньше не было. Думала сначала, что виной всему зубы, но нет - оказалось, что обычной смеси на ночь нам перестало хватать, и ребенок просыпался ночью именно от голода. Поэтому я решила попробовать перейти на жидкие кашки - давать их перед сном, тк они сытнее, а значит ребенку не захочется внезапно кушать прям посреди ночи.
Путем проб и ошибок я вышла на жидкие кашки Хайнц - из всех только они подошли нам. От остальных нас либо сыпало, либо они элементарно было не такими уж сытными - и ребенок все равно просыпался и просился кушать. А с кашками Хайнц сон у ребенка стал намного крепче и спокойнее.
Отдельно стоит сказать и про состав - у меня он не вызвал сомнений, тк ничего лишнего в нем нет от слова совсем. К тому же в кашке Хайнц много полезностей - рыбий жир, пребиотик, а также витамины С, Д и Е. Теперь спим спокойно - и все благодаря Хайнцу.

Молочная кашка Heinz фото 1 Молочная кашка Heinz фото 2