Молочная кашка Heinz

Отзыв о Молочная кашка Heinz:
Сытный ночной перекус

25.09.2019

Достоинства

Нет сухого молока в составе, вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Долгое время я не решалась купить ребенку детские питьевые кашки, так как всегда считала их очень неполезными и была уверена, что все они сделаны из сухого молока. Один раз у какой-то мамочки увидела в инстаграме питьевую кашу хайнц и она как раз писала, что в этой каше нормализованное молоко, а не сухое. Я решила озадачиться и найти такую кашку в продаже, так как мне показалось, что такой вариант ночного кормления может нам подойти. Каши без труда нашла в детском мире, в линейке их несколько. Решила взять овсяную, потому что эта каша у нас одна из любимых. Каша продается в небольших коробочках, по размеру как детский сок. В составе нет вообще ничего криминального: нормализованное молоко, вода, овсяная мука, пробиотики, витамины и рыбий жир. Идеальный состав, как по мне. Каша просто подогревается и переливается в бутылочку. После этого можно пить. Ребенку она очень понравилась! Выпил быстро. По всей видимости, она сытная, т. к. ночь прошла беспробудно. Могу советовать мамам).

Молочная кашка Heinz фото 1 Молочная кашка Heinz фото 2